🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

🖼 Ну, начало положено...

Ответы
Николай Верниковский

Сара долбанулась полностью. агрессор войска ввёл и трупы своих вояк сжигает на помойке. сколько мяса уже потерял? в 20 раз больше чем за 10 лет в Афганистане. интернационалисты-рашисты. империю им надо возродить.

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

Фашисты вы, жополизы и ублюдки! Это вы на Украине ставите памятники фашистам

Николай Верниковский

у нации свои герои. а вы пособники фашизма. кто звал вас? наводите порядки у себя. ублюдок ты бледно солнышко. иди на помойку.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

И в переносном и прямом. Ублюдок-незаконнорожденный, бастард. А что Окраина? несуществовавшая никогда страна, создана искусственно. Сначала Лениным, потом Ельцыным.

Алексей Пимяков

это верхушке ножно уничтожить точнее очистить украину от жителей и сделат новый израиль . не будет врагов мусульман и страна богатаи климат отличный. разве не видно

Просто Петрович

Ну Сара Вагенкнех никогда и не скрывала своих пророссийских взглядов.. Но это больше уходит в экономику.. Она как Орбан, Ле Пен рациональные политики..

Ко
Константин

Если реально это обнародавоно. То это хорошее дело! 👍👍👍 Да даже этот пост-вопрос многое значит! 👍👍👍

Великий Каа

Там, я только не знаю, эта тётка или другая, давала интервью на каком то канале, и не так жёстко, но что то типа этого сказала, и ведущий у неё спросил, выходит власти украины распространяют дезинформацию ? А она сказала, это обычная военная пропаганда. Из за этого её стали травить и ей пришлось извиняться.

Александр Рюрикович

Вся их антироссийская политика себе во вред. Скоро грамотные политики начнут смещать свои правительства и налаживать отношения с Россией.

Великий Каа

По логике, всё должно быть именно так, но с логико у них там давно проблемы

Ко
Константин

Антисемитизм это хуцпа. - Нету такого народа семиты и никогда не было. Было и есть два племени арабов: Шииты и сунниты. 👈👈👈 Если нету такого народа как семиты, то как может быть такое слова антисемитизм? Анти - значит против. Как можно быть против народа которого никогда в помине не было?! Вот это всё действие с антисемитизмом, называется ХУЦПА - наглая ложь! 👈👈👈 Ев-реи это не народ. Ев-рейство это сообщество людей, связанных одной идеей и общим интересом. Исходя из этого, евр-ейство это секта занимающаяся терр🔥ром и геноцидом. Ев-рейская секта. 👈👈👈 Бог всемогущ и вездесущ! Что это значит: 😇😇😇 Бог везде и всегда! 😇😇😇 Богу не надо куда то приходить и каким то образом появляться как Яхве гою где либо. 😇😇😇 Бог везде и всегда! 😇😇😇

Великий Каа

Константин, всё так, только этот комент должен быть не здесь, по моему ))

Ко
Константин

Владимир не против будет. 🤝

Ев
Ева

а с кого маска сорвана? с России? это ж она уничтожает в этой войне всех подряд.. и ваших, и наших?

Александр Гусев

Да, эта умная женщина правильно говорит. И уже давно. Но её же не слушают негодяи.

Сергей Евдокимов

Вагенкнехт, лично МНЕ, - всегда нравилась своим... ЗДРАВОмыслием...😑

Дедушка Старенький

Пустая болтовня никого не обязывающая к каким-либо действиям.

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

Слышь, пердун старый... Пошёл бы ты ...

Ко
Константин

Если реально это обнародавоно. То это хорошее дело! 👍👍👍 Да даже этот пост-вопрос многое значит! 👍👍👍

Инопланетянка.

Подписываюсь под каждым написаном словом.

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

Надеюсь, что ее услышат

Ва
Вадик

Посадят её !!!

Ва
Вадик

Я вот не уверен в этом .

Z-Мимокрокодил-V

Запись годичной давности.

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

И что? Она от э стала хуже?

Z-Мимокрокодил-V

Она более не актуальна. Меркель на пенсии, вместо неё внучок эсэсовцы, Германия снабжает укрятник оружием.

Просто Осень

Её бы слова да богу в уши.

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

Это было сказано на заседании Бундестага...

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Это она давно сказала

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

И что, от этого что, она хуже стала, или суть изменилась?

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Нет. Просто это уже лавно известно

Олег

Умница. Красавица.

Людмила Канивец

Молодец Сара!

Vladimir Rakivnenko

Наконец-то...

Эвелина

Это дура

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

Дура, это Эвелина

Vladimir Rakivnenko

Согласен! ))

Эвелина

Дура та, кто вот это лопочет и разогревает межнациональную рознь и скандал и из-за таких вот дур и происходит то ,что происходит... А вы двое слюни распустили и уши расставили и восхищаетесь этой дурой ..а от тебя ,Володя ,я не ожидала .и не хочу больше говорить ,нефик с дурой разговаривать .

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

Где разогрев национальной розни? Вы не просто дура! А дура полная

С К.

Началось???

Александр Демидов

К сожалению, её голос никак не влияет на властные решения.

С К.

Я про прозрение говорю. Начали прозревать!

Иван Иванов

🤮