Кошка На Раскаленной Крыше.

Романтики – страшные люди,
романтики – дураки,
они носят тёртые брюки
и тащатся от кураги...?

Ответы
smile Salaueva

Извини.....слушаю сейчас по MEZZO(ТВ) фортепианный. концерт Э. ГРИГА.....в исполнении Е. Кисина---божественно!!! Вот ЭТО ЧИСТАЯ И СВЕТЛАЯ РОМАНТИКА!!! А ты о каких -то тёртых брюкаххх....как наивно....

Кошка На Раскаленной Крыше.

Согласна, что не любят то, чего не ведают. К сожалению, я не умею играть на муз. инструменте, но с детства слушала приемник, а там были программы с великолепной музыкой. Теперь, когда есть комп, все намного проще. Любимое, понятное всегда со мной. Но и на концерты симф оркестра стараюсь ходить.

smile Salaueva

А какие произведения Вам больше всего нравятся,?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Любимые от Адажио Альбиони до Чайковского, Бетховена, Баха, Моцарта, Брамса, Грига, Генделя... ну и люблю Гершвина, Миллера и вообще джаз.

smile Salaueva

Я хоть и профессионал,но у меня гораздо меньше любимых произведений и композиторов Наверно даже не в каждой эпохе....Но Адажио это действительно божественно,особенно ,когда слушаешь и смотришь на космические пейзажи--в инете есть такая запись,поищите---непередаваемые ощущения. А вообще предпочтение я отдаю ШОПЕНУ---он мне очень близок!

Кошка На Раскаленной Крыше.

У меня есть ролик , в котором Адажио исполняет какой-то еврейский певец. Это без слез слушать невозможно.

Дима Статников

С чего ты взяла что ромагтик страшный человек , я романтик и отношусь человеку лишь положительно

Виктор

...а еще они любят м и н е т ы со сливками, и к у н и л и н г у с с медом, заедая оливками !!!! 😛

Кошка На Раскаленной Крыше.

Подкованный вы, однако.

Виктор

ага - стараюсь............... 😛

Александр Осяев

Романтики насыщаются духовным миром в отличии от крутых материалистов

Наталия Мумладзе

Хорошее определение, не слышала такого. Я - он и есть. Спасибо.

Айжан

Романтики те кто умеет ценить красоту и прелести жизни

Василий Агеев

Да, нет не страшные и не дураки, не тащатся от кураги.

Майя Муса-Заде

Вы знаете я очень люблю курагу и может я страшная...

Татьяна Борисовна

А я еду за деньгами, за туман ездят только дураки?

Eugeny Mikhalenkow

Интересные признаки романтика! Буду знать!

Ирина Миронова

а я думала,что от кураги обычно слабит))

Кошка На Раскаленной Крыше.

Калий. Для сердца.

Ирина Миронова

о,это тоже,забыла совсем..её хорошо заваривать для этого..

Dr. B & W

Не правда. Никогда не тащился от кураги

Николай Давыдов

и почему страшные,не страшнее чедубины

Кошка На Раскаленной Крыше.

Мерси за комплиман.

Василий Ильин

Я романтик, но дураком себя не считаю.

Николай Родченко

Не всем же тащиться от куража!

Олег Человек Мира

А почему только от кураги ? ))))

Кошка На Раскаленной Крыше.

Это стих из инета. Наберите первую строчку и прочтете все стихотворение. Там еще кое-что.

Олег Человек Мира

Сейчассс

Александр Фейгин

А поскреби его, романтика...

Zhora

На курагу многие подсели..

Кошка На Раскаленной Крыше.

Это и понятно: калий для сердца.

Ольга Коробова()

романтики лучше чем уроды

Андрей Брыляков

а мы оладушками балуемся

Андрей Брыляков

или выловить в банке китайской стены - мясо

Андрей Брыляков

у нас на баме после того как бахнул чернобыль - в магазинах остались только рыбные консервы а китайскую тушенку давали на сухпай.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Сейчас современная тушенка мало отличается от китайской.

Андрей Брыляков

сои побольше