Koko Shanel

А правда что горькие косточки кураги лечат рак?

Ответы
Марат

Присутствующие цианиды могут убивать раковые клетки и здоровые. Если человек будет индифферентен к цианидам, то раковые клетки могут быть уничтожены. Однако само заболевание может быть остаться и через определенный промежуток времени проявиться снова.

Koko Shanel

Спасибо

Al
Aleksii

Заметил,что когда появляются красные звездочки на коже(предвестники рака),при сьедании 5-6 косточек в день,через три дня пропадают,но потом снова появляются если не следить за питанием

Павел Павлович Савеко

Насколько я в курсе, то синильная кислота, которая вполне может присутствовать в искомых косточках, очень надёжно убивает рак. Вместе с больным.

Музаффар Усмонов

не правда. не лечит. но горкий мендаль может стабилизировать давление у человека и снять головную боль.

Koko Shanel

Спасибо

Людмила Столярова

горькие косточки содержат синильную кислоту и очень опасны,даже в компоте,хранить его долго нельзя

Koko Shanel

Спасибо

Марта Кошка

КУРАГА-ЭТО АБРИКОС. В ДЕТСТВЕ МЫ ВСЕ СТОЛЬКО ТАКИХ КОСТОЧЕК СОЖРАЛИ. МНЕ КАЖЕТСЯ-ВСЕ ТОГДА ЗАЩИЩЕНЫ

Алекс Корян

Да...как и хурма,только не лечат,а препядствоют росту...это разные вещи...рак тоже разный бывает

Сабухи Гаджиев

Вы ищите в врачебной разделе. С этой шутить нельзя. Слушайте врачей, а не народное медицину!

Фенька *****

косточки абрикоса,они сладкие........7 штук в день, для профилактики,витамин в 17

Фенька *****

когда нибудь я останусь в своих ответах без адвокатов?

Котэда

а чо переживать?- они ж бесплатные......

Фенька *****

а че вопросов не хватает?

Котэда

точно. просто тебя она любит))))

Фенька *****

дайте блядь мне воздуха дохнуть,перекрыли весь кислород...................места чтоль мало

Михаил Белевич

причём навсегда потому что в косточках присутствует синильная кислота

Koko Shanel

О нем очень много пишут немецкие Врачи,Не знаю правда или нет

Михаил Белевич

не знаю как немецкие, но израильские точно

Koko Shanel

Хоть кто то об этом слышал,,,

Михаил Белевич

Почему кто-то надо читать литературу

Koko Shanel

Многие отвечают что это бред

Михаил Белевич

В тибетскую медицину тоже мало кто верит но при этом...

Ринат Гимазетдинов

правда..можете жрать киллограмами ,будете раками недоступна..

O L E G

Я знаю, что могила от всех болезней, даже горбатого исправит

Koko Shanel

Там не нужно лечение

O L E G

Но тем не менее, лекарство от всех болезней

Сергей Степановский

Не знаю, но видел в интернете, что лекарство от рака найдено.

А. Демьяненко

Синильной кислотой ? Вряд ли ... Травишь организм ? Да !

Вя
Вячеслав

Давно бы излечились все,если бы оно было правдой...

Koko Shanel

Может выгодно чтоб люди умирали

Вя
Вячеслав

Есть и такое мнение. Этакая регулировка☺️

Евгений Тимофеев

не знаю но керосин точно - по чайнлй ложечке в день

Koko Shanel

Спасибо

Эля Ля

В кураге косточек нет .А в свежих абрикосах есть

Aleus Lutz

Не знаю насчет кураги а от канабиса точно

Анатолий Чурин

А сотня могут в гроб раньше рака загнать!

Дмитрий Касьянов

В них синильная кислота поаккуратней