Стоян Стоев

Что лучше? Девушка с персиком или бабушка с курагой?

Ответы
Серик Муканов

Если человек в возрасте,то никакая девушка не угостит так ароматным чаем,как верная Женщина прожившая с тобой бок о бок всю жизнь, а курага на Востоке,-это лакомства,обязательные на каждом дастархане. Так что лучше Та,которой ты веришь. Кстати, а Вы знаете,что курагу готовят специальным образом, и с гарантией того,что она из не подпорченных плодов?...)))

Стоян Стоев

Нет не знал. Да я вопрос то как бы шуточный задал. Но с вами полностью согласен

Наталия Викторова

Я любила свою бабушку, которая сушила для меня абрикосы, очень вкусные. А картина Перова "Девушка с персиками" мне тоже нравиться. Так что, все зависит от обстоятельств.

Любовь..любовь!

У кого зубы есть, можно и девушку с перчиком. А у кого уже больше половины отсутствуют, то можно и кураги пососать....а у бабушки то голова болит, то внуки приехали....

Татьяна Плотникова

Ты – моя загадка
Зажигает свечи
вечер за окном,
Обниму за плечи
нежно перед сном,
Поцелуем сладким
напою тебя,
"Ты - моя загадка”, -
прошепчу любя…?

Валерий Б

Все зависит от количества лет. Ей что бы поменьше, ему что бы побольше. Это я девушке и коньяке....Ну а если серьезно зависит от того кто оценивает.

Вадя С Хитровки

"Девушка с персиками"или "Девочка с персиками" - знаменитая картина Серова. А бабушка курагой, сухофруктами на базаре торгует.. для компота

Ендурин 15

канэшна бабка с курагом. у нэй каждый раз как послэдний и такое чэртовка вытываряет нэ одын пэрсик нэ сыравнаитца😜

Стоян Стоев

Такие горячие бывают чертовки))

Лидия Кускова

Бабушка с курагой! У них обеих меньше шансов удивить Вас неприятными сюрпризами, типа "неожиданно подгнившего бочка"

Свет - Мария Стрижевская

У КОГО КАКОЙ ВКУС ЭТО ТОЧНО О НЁМ НЕ СПОРЯТ ДРУГАЯ БАБУШКА ДАСТ ФОРУ ЛУЧШЕ ДЕВУШКИ А БАБУШКИ НАДЁЖНЕЕ ,

Стоян Стоев

Да, о вкусах не спорят)

Елена Crimea

Бабушка лучшес яблоками, грушами, редиской, щавлем, картошкой... со всем набором. На рынке. И подешевле.

Стоян Стоев

Да таких уже и на рынок то не пускают наверное со своей продукцией

Maria Cheltuitor

😅 КОНЕЧНО КАЖДЫЙ ВЫБИРАЕТ ...НА ВКУС И ЦВЕТ...ТОВАРИЩА НЕТ.. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Галина Перетягина

я бабушка,и что ? в каждом возрасте есть что-то хорошее, а девушка с персиком может быть полной дурой

Наталия Можнова

Девушка с персиком в настоящем,она же бабушка с курагой через определенный промежуток времени

Надежда Ледяева

А это не одно и тоже.Пока девушка ждала своего принца,персики высохли а бабушка состарилась

Владимир Свердлик

Конечно бабушка с курагой! девочка персик тупая и ни хрена не может.ещё и мамке нажалуется)))

Лана С

кому что... рано или поздно девушка превратится в бабушку.. с курагой или без.. второй аопрос\

Елена Дмитриевна Огий

Да есть девушки с такими ''персиками'', что бабушкина курага, покажется сочными апельсинами.

Светлана Якубовская

Сначала девушка с персиком, ну а с годами и бабушка с курагой неплохо.... Мужчины , я права?

Стоян Стоев

Не умеют себя правильно подать, одеваются безвкусно, чрезмерно худеют, думая, что это сексуально или наоборот набирают лишний вес. Ну разговаривать нужно наверное уметь культурно. А это далеко не всем дано, зато многим подавай настоящего мужчину)) Это рассуждение, так что прошу не относить мои слова хоть каким то боком. Я же ведь вас не знаю

Светлана Якубовская

Я вас понимаю ... Но и со стороны женщин скажу.... Мужчины тоже себя преподносят, как будто они ангелы... Хотят стройную молодую красивую , а на себя в зеркало забывают посмотреть ... Брюки грязные, неглаженый , обувь - стыдно смотреть, крем не помнит совсем... Животы как к беременных .... Но зато хочу красавицу ... Это как? Так что все в этом мире одинаковые ...

Стоян Стоев

Согласен с вами. Если в двух словах. Сколько сам постарался то и заслуживаешь. Сам Мужчина, то и Женщину ищешь, а не хабалку какую нибудь, а если сам мудак, то и не ищи себе неровню

Ирина Долженко

Это время!!! Девушка с персиком когда-нибудь обязательно станет бабушкой с курагой!!!

Людмила Кодзоева

Девушка с персиком тоже станет бабушкой с курагой, обе хороши, каждая для своего