Vicrus

В женщине должна быть изюминка , ну а для кого-то и курага изюм?)) 😉

Ответы
Мария Петрова

Вяло начал вставать по ночам? А хочется как в молодости, чтоб был как каменный? Это возможно в любом возрасте! Попробуйте и порадуйтесь, удивите свою женщину ==>> http://pollezno.ru/mpgK

Vicrus

😲

Галина Дедкова

Курага- очень полезный продукт, особенно для сердца...а мужчины, по статистике, чаще женщин имеют сердечные заболевания......)))))

Vicrus

👍 😆 🤣

Галина Дедкова

А то!!!!

С_
Светлана _

в женщине должна быть доброта, честность, искренность, желание любить, помогать а уж изюминку или курагу ищите сами)))

Vicrus

😂 👍 😃

Ирина Малышева

в женщине должны быть мозги в первую очередь) ибо без их наличия ни изюминки и шарм ни черта не видны))))

А** Д***

Бог создал женщин и только однооой он дал изюминку, вот и ищут мужчины всю жизнь эту изюминку....

Vicrus

☺️

Лариса Богуш

Тот, кто выберет курагу, не пожалеет! Она гораздо полезнее и интереснее!🤗 😈

Vicrus

🤣 🤣 🤣

Malaya _

Главное чтобы эта изюминка не была вам в тягость, а там хоть курага да чернослив!

Vicrus

👍😜

Людмила Канивец

Изюминка и курага должны быть в кексе! Ну а для кого-то женщина - как кекс!

Вера Сергеевна

Изюминка женщине больше подходит ! Курага ---созвучна с каргой на изюме !

Vicrus

😆

Вера Сергеевна

👹-вот такая -ужас !😜

Ви
Вика

Ещё кто-то знал что такое курага. Кроме тех кто жил и живёт в Казахстане

Vicrus

Давно уехали из Казахстана?

Ви
Вика

В 1989

Vicrus

Давненько однако ..)) А в Таразе кто-то из родственников остался?

Ви
Вика

Нет. В Алматы дядя родной

Vicrus

Понятно ..))

Маргарита Васильева

В женщине должна быть загадки. Вы же не компот собираетесь с неё варить

Vicrus

👍 😆 😁

Жанар Есимжанова

в кураге больше витамины и .... Так что можно любить и женщину скурагой

Vicrus

😯😜

Андрей Якунин

В женщине должен быть мужчина, а не изюм:) Изюм - это уже извращение:))

Vicrus

😯

Андрей Якунин

Не - ну я же ПРАВ:))

Vicrus

Вопрос вообще не о том , ну да ладно проехали 🙄😊

Андрей Якунин

Я никуда не ехал...

Vicrus

🙁

Анатолий Яцевич

А это вы должны сами поймать!Если полюбишь,изюминка будет во всём...

Ахим Ноел

Со временем и девушка с персиком, превращается в бабушку с курагой.

Zara Yusupova

в мужчинах с годами и кураги с изюмом уже нет А корчат из себя

Vicrus

А причем тут мужчины то... 😏

Па
Партизанка***

курага не может быть изюмом априори..равно как и наоборот..

Vicrus

😯😏

Ирина Лорбах

Кекс должен быть с изюмом, а женщина должна быть любимой

Vicrus

👍 😆 😁

Марина Пашковская

В женшине должны быть мозги,а не какая то там изюминка.

Vicrus

😗🙄

Vicrus

все норм ))

Vicrus

😊

Та Sha

Одна! ОДНА Ж..... а так аж рот сводить будет от изюма то...

Vicrus

Моей 13 будет в конце августа ... а сыну уже 7 лет ...

Сергей Рохлин

а моим одной год второй 8 третей 15 дальше через 7 лет мальчик родится👍

Vicrus

Дай то бог 👍 😁

Сергей Рохлин

дай то Я

Vicrus

👍 😗