Гульнара

Красив не тот, кто внешне получился, а - тот, кто с Добротой в Душе родился...!!!???))

Ответы · страница 3
Леонид Бахтин

а если в сочетании и красивая и добрая ( для женщин это необходим ) муж и ладно и так пойдет

Леонид Бахтин

муж. тоже должен быть красивым душой а красивые муж. в артистах пусть ходят

Леонид Бахтин

не выходит ,а сладились ,это .договорились

Гульнара

Выходит , что договорились , значит, сладилось у нас..))

Леонид Бахтин

да правило ,вот хвалю тебя за это .мойдадыру угодил

Гульнара

Простите...за дерзость..))

Леонид Бахтин

не надо просить ,это всего игра и забавна ( как крестики и нолики ,детская игра )

WⱤ
WłꈤTɇɽ Ɽłvɇɽ

Как сказал маленький принц : "вы все красивы, но внутри пусты. За вас не захочется умереть"

Юрий Воронов

За нас умереть не надо . Для нас надо жить.

WⱤ
WłꈤTɇɽ Ɽłvɇɽ

Если понадобится

Я Вера

Харизма - это тоже красота,которая светится изнутри. Доброта и харизма - близнецы- сестры

Сергей Иванов

Да, Вы правы. Но эту красоту нужно ещё увидеть. Через общение или почуствовать сердцем...

Тереза Абрамова

Трудно поспорить.. Вы тут абсолютно точно подметили

Сергей Иванов

Тереза, Вас волнует этот вопрос? Но Вы молода и красива. Всё будет хорошо, поверьте. Это просто временные сложности, но через это нужно пройти.

Тереза Абрамова

Внешняя красота не защищает от проблем

Сергей Иванов

Конечно. Но проблемы есть у всех. Они нам посланы для проверки нашей стойкости, нашей души. В трудные минуты важно не опускать руки, а закатав рукава грести в нужном направлении. И ситуация изменится. Не надо роптать, Тереза! Слава Богу Вы физически ни как не ограничены, Вы здоровы, а это уже очень хорошо.

Тереза Абрамова

Что Вы я и не ропчу. И все проблемы выношу со стойкостью оловянного солдатика

Сергей Иванов

Удачи, Тереза! Будет желание - пишите более подробно.

Тереза Абрамова

Спасибо Сергей. Договорились

Эшкобил Хидиров

красиво - это внешность. прекрасно - это в душе красивая и добрая. это отдельная понятия.

Valentina

Что дали ,то и получили..Если бы бог при раздаче вложил темную душу,как бы вы с ней жили?

Та
Тамара

Не знаю даже ,слова это только.

Евгения Кузьмина

Красота внешняя тоже дело хорошее , но красота душевная , без сомнения , гораздо важнее

Валерий

за уродца замуж пойдете?ну горбатого,слюнявого ,косого-но он начитан ,умен и прилежен?

Валерий

то есть плавненько от ответа в кусты?😁

Тереза Абрамова

ни чего подобного.. Вы считаете что люди с физическими проблемами не хотят быть любимыми... они такие же люди

Валерий

я так не считаю !!! я знаю о чем говорю !! вы не пробовали !! вы думаете это обычная забава с таким человеком жить ?в течении года взвоете они люди ! у них свой мир и свои попутчики !!!

Тереза Абрамова

не спорю.. насмотрелась на всяких.. род деятельности такой что приходится сталкивается с людскими проблемами

Валерий

поэтому для каждого своя красота !!! я иногда мельком смотрю на конкурсы красоты и охреневаю от этой красоты!!!!😁

Тереза Абрамова

внешней красоты... увы зачастую за внешней красотой душа пустая... а мысли грязные

Валерий

бывает и так !!! но это все до первых соплей😜 😁

Люся Мила Жемчужина

Если,и нет той доброты .....Господь помогает , человек, возрождается в нового человека!

Ооо Хозяин

Конечно! Некрасивых просто нет... Кто то красив как роза, а кто то красив как кактус))

Ооо Хозяин

а доброта... понятие относительное, каждый под этим что то свое понимает. Но однозначно добрый кактус лучше злой розы)))

Ро
Роман

Конечно! Но что вас привлекает когда вы не знаете что у него внутри , а лишь видите???

Мэ
Мэрсовод

Я не имел ввиду прям бедолаг уродливых конечно

Сергей Рожков

🥂 ☃️ 🎄 🐅 🥂 👍 🖼

Дана

Ты прав,красивые грешники попадут в ад,главное душа чтобы была чистой и красивой

Мэ
Мэрсовод

Ну не все красивые этоигрешники и сразу в ад

Дана

Я не про всех,а про грешников

Андрей Ширкин

Внешняя красота дана за испытания в прошлых жизнях...кто не верит- тот не верит !

Андрей Ширкин

...) да ! Ну ..или по крайней мере я в это верю ))..Если вы вообще верите, в переселение душ

Вощей

А вы то? "Наш пострел везде поспел?"😁 Мне снится вы во всём преуспели....🙂

Елена

Точно, но многие судят по внешней красоте. Не хотят видеть внутреннюю красоту.

Мэ
Мэрсовод

Бывает человек очень красив внешне, а сволочь еще та

Елена

Да красивые люди часто оказываются сволочи.

Елена

Есть такая поговорка. Она означает что человек может быть не красавец внешне, но красив душой.

Св
Светлана_Светлана

Ну чё то мать Терезу никто замуж брать не хотел, а Мерлин Монро всем подавай.

Мэ
Мэрсовод

Это факт, но мудрость о другом говорит, конечно страшных и убогих ни ктоине хочет

Иг
Игорь

Кто внешне в душе не важно в наше время. А если что можно за бабки переделать

Борис Кучеренко

было, есть и будет так всегда, но только после определенных уроков по жизни

Борис Кучеренко

а вот в молодости все да на оборот

Гульнара

Если бы мы могли...быть умными как сейчас тогда...))

Борис Кучеренко

🍁 🌷 а это ,что бы об этом не думать,ведь впереди нас ждут дела!

Роман Гендельман

сначала хватают витрину,со временем начинают думать.....в какое Г вляпалась