Ка
Катя

🖼В один день с А. С. Пушкиным, Ты, Валера, празднуешь, свой День Рождения! obsuzhday.com/5224557 . Прими наши поздравления - День Рождения настал! Пусть ломиться будет стол, собери своих друзей, всем по рюмочке налей, лучше больше, от души! В общем празднуй, жги! Пожелают , что друзья - то тебе желаю я)))

Ответы
Not An Angel...

Присоединяюсь к поздравлениям!!Очень приятный и хороший человек!! Здоровья, любви и побольше вдохновения во всем!!!🎁🎁🎁🥂🍾

Дэн

А, так он Валера. Вот тогда, передайте ему от меня) с днюхой его! А Вам отличного солнечного настроения

##
#####

Благодарю душевно!)))👍

Дэн

🤝

Musk Therapy

Ляяяяя)))) изо всех сил присоединяюсь, Валера- вечный позитив, очень классный чел))))) счастья, здоровья и всех сбыч мечт)))

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!

Любовь Золотарева

Сегодня и у моей мамы было бы день рождения 101 год. Поэтому её назвали Александрой Да ещё Сергеевной.

Ка
Катя

Вечная память, Вашей маме, Любовь Ивановна.

Елена Щупак

С праздником! Радости и вдохновения для счастливой жизни, творчества - творить и вытворять (в меру).

##
#####

Спасибо!)))☀️☀️Я все постараюсь!😁

Arkadij Latyshev

Человеку хочется пожелать всего самого доброго, но когда на аве какое то страшилище...

Arkadij Latyshev

Мы с тобой - исключение?

##
#####

Да подтверждаю я, что я хороший))))😜И от Страшилища Вам вот🌷....цветочек аленькай))))😁

Arkadij Latyshev

Гюльчатаай!!!

Ли
Лина

это мне..

Arkadij Latyshev

Суб'екту.

Со
Созерцание

Ой, а вы смотрели фильм художественный про пушкинистов? Там не только про них.

##
#####

Огромное моё душевное СПАСИБО , КАТЯ!))) И тем , кто вспомнит также!☀️☀️☀️))))

Ка
Катя

Не за что, Валерочка.) Помнят, знают тебя, сильно не шифруйся и все наладится. Отличного праздника тебе и настроения!)

##
#####

То , что ты не забыла, мне капец приятно как....🤗

Ка
Катя

Своих не забываем)

С К.

Присоединяюсь! И желаю хороших людей рядом побольше!!!!🍷🍷🍫

На
Наталия

Катюша, вы большая молодец!!!

##
#####

Катюша Человечный Человек!☝🏽👍☀️☀️☀️

Nikola Mahkov

-это Валерий-Леонтьев?--😱

Чисто Поржать

Когда-то с ним общалась

Ка
Катя

Его забанили, поэтому он исчез. Сейчас новая страница, поэтому обнуленный. Но он ждёт своих собеседников

Чисто Поржать

Посмотрим

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Чо за Валера? Леонтьев?

Ко
Котэда

О да....

Marcus Right

...