Ма
Марс

вас обманом и хитростью лишили жизни ..как вы хотели бы чтобы ваши близкие отомстили за вашу смерть ?

Ответы
Ев
Ева

ну надо же.. чел, верящий в Бога, говорит о мести... а как же заповедь "не убий"?

Ма
Марс

человек тебе говорит как надо поступать чтобы бог тебя уважал

Ев
Ева

да мне не надо уважение бога в обмен на лизоблюдство в его честь..я очень хорошо знаю ветхозаветную книгу Иова.. и историю Авраама... и про реки, наполненные кровью.. и про умервщленных мертвецов.. страх перед богом поддерживает веру в него...... короче, вы своими темами, провоцируете меня на богохульство...

Ма
Марс

ты знаешь чем отличается 2 д от 3 д ?

Ев
Ева

я тебе не по зубам.. не трать силы.. в свое время я и не такие теологические дебаты вела..

Ма
Марс

ты смотришь на мир в плоскости своего мышления

So Fuck That…

Ты тут для поднятия уровня агрессии?))

Ма
Марс

с чего такие глупости

So Fuck That…

Спрашиваю))

Ма
Марс

Прочитайте Тараканище

So Fuck That…

Надо?))

Ма
Марс

Необходимо

So Fuck That…

Ок)

Станислав

Марсик, пошёл на хер! Дебил.

Ма
Марс

для тебя есть еще хаймарс ждет тебя там

Станислав

Марсик, я тебя послал на хер. Почему не ушёл?

Ма
Марс

марсик в твоем сознании совершил то что разорвет твою башку со временем и ты скажешь себе какой ты был долбоящер

Станислав

Пошёл нахер!

Ма
Марс

Пластинку заело?)

Gennadii Gennadii

Кастрироватьь