Юлька

Что вас не устраивает в вашем характере?)😉

Ответы · страница 2
Денис Кулагин

у меня достаточно сильный характер но думаю мне нужен сильнее характер

Лена Максимцова

меня все устраивает... А кого Я не устраиваю: "Проходите, товарищи мимо..."

Татьяна Сизова

Меня то все устраивает, а вот окружающих...часто жалуются и возмущаются

Олег Острога

Слишком хорошо отношусь к людям, даже когда они этого не заслуживают.

Владимир Ольшанский

Абсолютное неумение принимать в расчёт чьё-то мнение,кроме своего...

Сергий Гарага

ДА ВСЁ! Как-бы поменять свой ХАРАКТЕР на более меня устраивающий?

Сергий Гарага

Где-то как-то расплывчато...

Юлька

Работа над собой, есть самое сложное...

Сергий Гарага

А именно -Работа над собой.

Игорь Алфеев

Реакция на хамство , глупость и подлость.Спокойнее бы хотелось....

Лариса Королёва

Я слишком требовательна к другим все должно быть идеально чисто

ДА
Денис А.

Великодушие. Позволяю людям в общении со мной врать дальше. )))

Б*
Боря *****

да ничего не устраивает, но не кончать же с собой из-за этого?

Михаил Кв-2.

Характер у меня-мухоморный!!!)))...Но он меня устраивает!!!)))

Танечка

я всегда ищу компромисс. Хотя это не всегда мне во благо.

Алексей Комаров

о подруга сложный вопрос! я врать не умею! как научится!

Алексей Комаров

думаешь! сложно где иногда ложь полезна

Эльмира Cc

Дурацкая доверчивость, всю жизнь верю в лучшее в людях

Ирина

вот и думай....если хочешь....

Эй
Эйпи

вот так вот я взял всё и выложил на всеобщее обозрение

Александр Ефремов

Выслушать до конца иногда не могу людей, перебиваю.

Александр Ефремов

Думаю об этом при разговоре. Не получается. Может собеседники не те.

Юлька

Вам не интересно слушать, что они рассказывают?

Александр Ефремов

Бывает, нет. Выводы конечно какие-то делаю из беседы.

Александр Ефремов

Делают.И это всё равно не проходит даром. Прислушиваюсь. Делаю для себя выводы.

Зоя Антоновская

Меня все устраивает, а остальные потерпят 😉😀

Ирина Шевалгина

Малодушие. ..не могу отказать...настоять на своем! !!!!

Се
Сергей

Полностью устраивает ) Даже рад что именно такой )

Се
Сергей

А зря... Я от чистого сердца... Но как скажете...