Забава

Кто ещё здесь русских ненавидит? И русский язык?

Ответы
Babamurat Bazarov

да таких полно и тут и других местах как будто русские во всем виноваты . я уже не спорю с такими идиотами просто прохожу мимо . как говорится собака лает караван проходит. так вот нет мира без России без русского языка и без русских

Забава

Вот именно. Спорить бесполезно. Время покажет, кто был прав

Z*
Z *Ирина*

тоже удивляют .. сделали русскоязычный сайт.. установили его на польских серверах, и населили его русофобами..
ну неужели думают промыть своим русофобством промыть русским мозги? это возможно? опыт изначально провальный.

Z*
Z *Ирина*

я слышала много здравых украинцев.. а если такие тут есть, то они спрятаны за авками и никами..

Забава

Я слушаю регулярно Юрия Подоляку. Но вирус действует по разному , любой

Z*
Z *Ирина*

Юрий Подоляка потому то и сбежал из Украины.. Она это сам рассказал. Его предупредили, что уже готовы документы на его задержание.. и если он не сбежит, то дальнейшая его судьба будет незавидной. Нет возможности всем обычным людям на Украине разговаривать открыто. Это просто опасно для украинцев

Забава

Я это понимаю. Но некоторые явно бредят. Островский уверен, что в Кремле скоро будут править украинцы. А реальная информация - это фейки. И спорить нет желания, ибо там клиника

Z*
Z *Ирина*

а что вы хотели? ведь им это внушают более 30 лет на тв...

Madam Duval.

Дорогая моя надо любить народ он ни в чём не виноват, а ненависть порождает агрессию ,лучше не станет ,вы находитесь под эгрегаром .

Забава

ваше послание не ко мне

Madam Duval.

Конечно если были бы умней то к вам 🤣😂🤣😂

Та
Татьяна

Сейчас надо четко разделять тех, кто не поддерживает наше правительство и тех, кто ненавидит Россию. Это обычно разные люди.

Забава

Не поддерживает, в смысле не помогает, не агитирует, это обычно. таких очень много. Но те, которые откровенно вредят или твердят, что нужно майдан и в России сделать , я не терплю. Пусть себя уничтожают

Сохиб Ильёсов

Я ненавижу делить людей по национальным , географическим, религиозным или каким нибудь ещё признакам.

Забава

Хорошее качество

Vlad Berezin

Вы имеете ввиду кто русским языком выражает свою ненависть ко всему русскому?

Забава

Во вас штырит. На чём сидите, уважаемый?

Николай Александрович

Лошадкина.....,почему ты Лошадкина?

Vlad Berezin

Проследовал по пути, писаном уважаемым Йосарианом, русских мальчиков не нашёл, верёвок тоже. Про любовь к мальчикам гораздо больше упоминаний от Рима ди Византии.

Забава

Йося либо очень молод, либо не свободен

Vlad Berezin

👌Судьба его такая...

Жа
Жанна

Зачем такой вопрос? В каждой нации есть свои придурки, и у русских тоже

Забава

Я про конкретных людей спрашиваю, желаю отправить в ЧС

Madam Duval.

Училась в СССР .Другая страна. Свою люблю. Но Россию тоже очень люблю.

Забава

Это хорошо

Madam Duval.

Плохо что у вас с развитием отчётливо видно отсталость

Ринат Баимов

все дебилы не навидят . говоря на русском. дебилы потому что.

Забава

Тогда возникает другой вопрос. откуда столько дебилов? Может вышки стоят и облучают как в Необитаемом острове?

Ринат Баимов

Они всегда были и будут.

Serg

Много тут таких. Злобствуют. Их кормят дезой, и выдумками

Забава

И озверин выдают

Serg

Двойную дозу

-Я Мойша, -Не Еврей.

попадаются изредка. но мы им проводим профилактику

Забава

А я в ЧС отсылаю. пусть гутарят на мове друг с другом

-Я Мойша, -Не Еврей.

ну да, нефиг ленту загаживать

Да
Давид

я русский язык! ибо безграмотен я . всегда 3 была..

Да
Давид

и кому в сказках всё на халяву падает и спрос маленький!

Забава

Разве на халяву? Помнится, что Иванушки -дурачки помогали многим

Да
Давид

ЭТО КОМУ? только себе

Забава

Ну вы что, мультик не смотрели Волшебное кольцо? там Ваня за змею скоропею последний пинджак отдал, с карманами

Да
Давид

и так бывает! ладно ванька по щучиму всем помогал!

Al
Ali

человек сам себе враг, пусть других не обвиняет

Забава

Пусть

R.
R.h.

Ненавидят не народ а власть лживую и алчную

Забава

Да ну? Я не власть.

R.
R.h.

Тогда вам не о чем переживать

Григорий Карпенко

Будете в граммах вешать или так раздавать?

Забава

А кто нами управляет? Кто обнуляет цивилизацию? Серые?

Григорий Карпенко

Вопросы корпускулярно-волновой теории света выходят за рамки обсуждения на сайте. Попробуйте общаться на волновом уровне, можно в храме, но обязательно без посредников-священнослужителей, ибо у них обряды, что конечно очень важно, но однозначно создаст Вам обратный эффект.

Забава

Я пробовала. И не скажу, что молитвы мешают подключаться. они подключают к верхнему миру, к святым. Обряды подключают к эгрегору. а вы что знаете об эгрегорах (маятниках) ?

Григорий Карпенко

Поработайте в цвете. В спорте это вообще имеет колоссальное значение. Практически все мастера работают на волновом уровне, без этого не станешь мастером. Так - ремесло. В математике, особенно в астрономии или квалиметрии - это тот барьер, который необходимо перешагнуть в обязательном порядке. /// Ухожу в бассейн, пока///🏊‍♂️

Игорь Золотухин

Я сам русский,но живу на Украине,г.Харьков)

Забава

Какая у вас обстановка?

Игорь Золотухин

Сейчас обстрелы,тяжёлая артилерия

Забава

Ужас. Каждый день жду новость, что война закончилась.

Игорь Золотухин

Ну говорили что до 9 мая

Забава

Приднестровье теперь хотят задействовать. Втянуть Молдову.

Игорь Золотухин

Я знаю,и Польша тоже засуетилась

Z-Мимокрокодил-V

Есть тут ублюдки. У меня полный ЧС таких.

Забава

И у меня много. Хочу всех туда загнать, чтобы не раздражать собой

Сергей Бочков

был здесь такой Укропчик и ещё Виталина

Забава

Они у меня в ЧС, сегодня новых туда загнала

Сергей Бочков

Укропчик что то пропал, давно не видно

Забава

Может другую страничку завёл. А может и правда пропал, Мобилизовали на фронт

Сергей Бочков

Вышел из себя и матерился в ответ на цитату известного журналиста 19 века Каткова(Юпитер, ты сердишься, значит ты неправ) в 1863 г
Русская народность несравненно менее, чем какая-либо другая великая народность в Европе, заключает в себе резких оттенков. В Германии, в Италии, даже во Франции, несмотря на сильную централизацию этой последней страны, -- везде есть резкие особенности и местные наречия, до такой степени своеобразные, что если бы не было общего государственного и литературного языка, то люди одной страны и одной народности не могли бы понимать друг друга и должны были бы разойтись на множество особых центров. В России несравненно менее розни в языке, чем где-нибудь, и менее чем где-нибудь рознь эта значительна. Ступайте по всей Русской земле, где только живет русский народ всех оттенков, и вы без труда поймете всякого, и вас без труда поймет всякий. Наиболее резкую особенность встретите вы в малороссийском и белорусском говоре. Года два или три ...

Сергей Бочков

Русская народность несравненно менее, чем какая-либо другая великая народность в Европе, заключает в себе резких оттенков. В Германии, в Италии, даже во Франции, несмотря на сильную централизацию этой последней страны, -- везде есть резкие особенности и местные наречия, до такой степени своеобразные, что если бы не было общего государственного и литературного языка, то люди одной страны и одной народности не могли бы понимать друг друга и должны были бы разойтись на множество особых центров. В России несравненно менее розни в языке, чем где-нибудь, и менее чем где-нибудь рознь эта значительна. Ступайте по всей Русской земле, где только живет русский народ всех оттенков, и вы без труда поймете всякого, и вас без труда поймет всякий. Наиболее резкую особенность встретите вы в малороссийском и белорусском говоре. Года два или три тому назад вдруг почему-то разыгралось украинофильство. Польские публицисты с бесстыдной наглостью начали доказывать Европе, что русская народность есть призрак, что Юго-Западная Русь не имеет ничего общего с остальным народом русским и что она по своим племенным особенностям гораздо более тяготеет к Польше. И вот мало-помалу из ничего образовалась целая литературная украинофильская партия, вербуя себе приверженцев в нашей беззащитной молодежи. Явились новые Кириллы и Мефодии с удивительнейшими азбуками, и на Божий свет был пущен пуф какого-то небывалого малороссийского языка. По украинским селам начали появляться, в бараньих шапках, усердные распространители малороссийской грамотности и заводить малороссийские школы, в противность усилиям местного духовенства, которое вместе с крестьянами не знало, как отбиться от этих непрошеных "просветителей". Пошли появляться книжки на новосочиненном малороссийском языке. Наконец, одним профессором, составившим себе литературную известность, торжественно открыта национальная подписка для сбора денег на издание малороссийских книг и книжек

Максим Jw

Найдутся и такие. Их мозг промыт ядом.

Забава

Пусть общаются на тех языках, которые любят

А П

После Ваших обещаний , все уже любят

Забава

А чего я обещала?

А П

Что пасть порвете и т.д за русских и русский.

Забава

Да? Я тихо в ЧС отправляю. если кто не любит меня, русский, то пусть обходятся без нас. Но пока что не могут