Артемий Мацнев Z

В начале XX века был популярен такой анекдот, который, как говорят, был любимым анекдотом Ивана Алексеевича Бунина. В одном купе поезда оказались мужчина и семейная пара. Как только все уселись, жена начала беспрестанно изводить своего мужа замечаниями, упреками, колкостями и обвинениями. Муж все это терпел, а их попутчик молча наблюдал за происходящим. Через час-другой мужчины вышли в тамбур покурить. — Боже мой! — воскликнул нечаянный свидетель проявлений семейных отношений. — Совершенно очевидно, что ваша жена невротична и нуждается в помощи. Знаете, у меня в Таганроге есть знакомый психотерапевт; я могу вам его порекомендовать. Он берет двести рублей за сеанс. — Благодарю вас, сударь, за любезное предложение, — вежливо ответил муж. — Мы едем в Тамбов: там ее убьют всего за сто.

Ответы · страница 2
Olga Zhilisbayev

Да! Хорошие жены это редкость

Константин Саратовцев

Простенько и радикально.

Артемий Мацнев Z

Я бы сказал - дешево и сердито.

Сергей Фёдоров

В Казани за полтинник

~°♡~Почти Чудо ~♡°~

Капец, чёрный юмор.....

Иван Берёза

Есть нетерпимые. Это говорит о умственной слабости.

~°♡~Почти Чудо ~♡°~

Да мне пофиг кинут меня в чс или нет. Как весна у тебя топает по улице?

Иван Берёза

Снега нет, но ещё не тепло. Ночью 0С, днём +3-5 с ветром.

~°♡~Почти Чудо ~♡°~

У меня 14 тепла, солнце, весна шагает .......красота🙂😉🙃 добра тебе корзиночку))))

Иван Берёза

И вам.😉😀

Николай

Смертельная логика...

Владимир Бекетов

Хорошая история...

Аркадий Макаров

Дешево и сердито

Na
Natalia

Да уж, биомусор...

Марго Беккер

🤷‍♂️🤷‍♂️😮

Надежда Тихонова

Однааако...😂😜

Игорь Фолимонов

И проблемы нет

Николай Львов

Рационально!

Ivan Ivanovice

А этт выход!))

Света Коваленко

гумманизм...

Просто Кот

👍👍👍✌️

Никого Не Ищу!

.....жаль....

Никого Не Ищу!

...один останется..., новую нужно искать...жену.

Артемий Мацнев Z

И постепенно выродится в Синюю Бороду...

Никого Не Ищу!

.....мммм....., блин..., возможно.😋

Al Fl

резонно...

Сергей Суманеев

😛🤪😜😝

Чеслава Дашкевич

😉🤔😁👍

Сн
Сняжинка

👍🤣🤣🤣