Таша

Парни идут на подвиги ради дам. А ради не дам не идут?

Ответы · страница 2
Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

РАДИ НЕ ДАМ ИДУТ НА ПОДВИГ ЗА РОДИНУ 🖼

Vasif Neymatov

если идут, потому что дадите, это называется предложение-отплата- приобретение.

Ярослав Русланович

Да и ради дам идти на подвиги дело сомнительное. Вроде бы и без подвигов дают.

Aliyar Aqayev

Это как в в том анекдоте- Все женщины делятся на дам, не дам и дам, но не вам.🙂

Юж
Южанка

Идут. Ради самоутверждения, ради удовольствия, ну или хотя бы ради наживы..

Ви
Виталий

Какой оригинальный своеобразный подход, к отношениям мужчин и женщин👌😊

Ахмедпаша Амирилаев

а где боевые действия сейчас разворачиваются ? Что то на подвиги потянуло!

Вася Васильков

И ради дам организму откажу в сто грамм. А для не дам напьюсь к чертям🙃

Лева Правая

Всем хорошим людям- всего хорошего, а всем остальным- всего остального

Виталий

Идут, чтобы та сказала - дам)), а ради услышать - не дам, конечно не идут)))

Вячеслав Шадрин

дамы, они такие. настроят препятствий, а ты героически их преодолевай.

S.
Stary ...

Если, "парни" ИДУТ - ОНИ ИДУТ(!), НЕ "внедряясь в ПОДРОБНОСТИ и ДЕТАЛИ"...(!)

Иг
Игорь

Им вообще всего две вещи нужно от женщины. Дать поесть и просто дать.

Вячеслав Уринев

Вы разделяете женщин на дам и не дам? Но,есть ещё и третья категория.

Вадя С Хитровки

Женщины делятся на дам, не дам и дам, но не Вам. Так выпьем же за дам

Га
Галым

Вопрос времени. Подвиг, остаётся в памяти всегда. Дамы это помнят.

Борис Алиев

А дамы, как известно, делятся на ДАМ, НЕ ДАМ и ЕСЛИ И ДАМ, ТО НЕ ВАМ.

Борис Алиев

🤣Ку-ка-ре-ку!

Таша

хорошо у вас получается...кукарекать...опыт?

Борис Алиев

КВН!

Борис Алиев

Прям ли Крив?

Борис Алиев

Ну, кос это на камень.

Анатолий

Идут, идут, Таша. Нормальные парни ради всего нормального пойдут.

На
Наталия

Современные парни ради чего-то ничего не делают.... какие подвиги?

Ива Теплов

и ради не дам тоже идут) но только потом всё равно это дам будет))