Пе
Петрович

Кактус - глубоко разочарованный в жизни огурец.😁 😁

Ответы
Андрей Мацнев

Или огурец - постаревший и облысевший кактус?😉

Любовь

Насмешил !!!🎄 ☕ 🍓 🍒

Николай Верниковский

наводишь курсор на картинку. правой кнопкой. открыть с помощью- микрософт офис. на панели вверху- изменить рисунки. справа внизу- сжатие рисунков. сжимать для- документов. или веб- еще мельче. при слабрм интернете маленькие фото легко проходят. потренируйся. но у тебя д.б. загружен микрософт офис.

Любовь

И что ?

Николай Верниковский

размер фото 2 мегабайт превращается в 200 килобайт. в 10 раз объёмом меньше.

Любовь

у меня ничего не получилось...выскакивают совсем другие таблички

Николай Верниковский

попроси молодёжь. быстро научат

Лана Остудина

👍 😄

Сонечка

Ха-ха