Анастасия

Твои друзья предавали тебя?

Ответы · страница 4
Валентина В.

Было. Теперь у них нет настоящего друга. А у меня всё в жизни ЕСТЬ!!! 🙂

Фуат Насыров

не успевали ...я их "просекал" и посылал куда подальше- раньше того....

Абдулла Ургенишбаев

Да было и это очень мерзко настолько что об этом не хочеться писать

Всеволод Грибов

было как то,но даже предательством назвать нельзя,скорее глупость.

Даль Светлая

еще и как!! и не один раз... да, и не друзья они вовсе, как оказалось..

Даль Светлая

начинаешь потом это понимать... к сожалению...

Ан
Анжелика

у мeня тожe такиe были и вы правы это понимаeшь нe сразу

Даль Светлая

это и есть школа жизни... удачи вам!!

Akmal Kadirov

Не надо доверять, больше того вы могли потерять от предательства

Натка М_Мак

Хороший вопрос. Я вот думаю, а были ли они? Так, подружки-приятели

Александра Валенко

конечно было в молодости:) теперь остались проверенные временем

Александр Гусев

каждый решает только свои проблемы не глядя на взаимотношения

Viktor Suslov

Настюха,зачем издалека?может перейдем к сексуальным вопросам?

Ур
Уралочка

был один случай, но этого человека я исключила из своей жизнию

Герой-Любо V Ник Z

всякое бывало

Евгений Тримайлов

Каждый портит свою жизнь так, как считает нужным. Не мешайте 😄

Владимир Горячев

Друзья нет, подруги пытались но потом писали явку с повинной.

Ир
Ирина

И являлись ? 🙂 Или только отписками явки с повинной ограничивались?

Владимир Горячев

Нет было всё и являлись и писали и даже плакали.

Ир
Ирина

Представляю, сколько труда потребовалось вам, чтобы провести антиирригационную программу ваших подруг. Надеюсь, квартиру соседей снизу не затопили ?

Ир
Ирина

Надеюсь, Вы хорошо плаваете. Ну, а если ваша квартира оснащена спасательным жилетом или спасательным кругом, то беспокоиться за Вас не представляется необходимым. Главное, чтобы было "семь футов под килем" 🙂 🙂 🙂

Ир
Ирина

Лишнего ничего не бывает 🙂

Вячеслав Яшин

Редко -но сам виноват,надо быть внимательнее в выборе друзей!

Russak .

Да и не раз,зато настоящие остались,а остальные саламалейкум

Константин Васильев.

Близкие очень люди предавали,а друзья, нет наких предателей.

Ан
Анжелика

иногда близкиe люди тожe прeдают

Да
Дарья

У меня очень мало друзей и они с детства...нет не предавали🤗

Tanya Golovanova

либо друзья, либо предательство, эти понятия не совместимые

Ната Вамп

Да, а потом ещё не понимали, почему я не хочу с ними общаться

Ната Вамп

Наглость - наше всё... Вкупе с частичной тупостью

Ильгиз Габдрахманов

НЕТ НЕ ПРЕДАВАЛИ МЕНЯ МОИ ДРУГАНЫ ИХ ВСЕГО ДВОЕ У МЕНЯ!😔