Вл
Владимир

Сегодня видел объявление:"Продам принтер"-написанное от руки.
Что-то здесь не так...

Ответы
Михаил Гехт

Почему же🙄 Для засохших струйных стандартная ситуация: промывка головки + новые чернила стоит столько же, сколько принтер. У кого есть бесплатный сервис или нужны запчасти, купят.

Кошка На Раскаленной Крыше.

У меня на доске возле подъезда периодически появляется надпись о починке, настройке компьютеров и принтеров. Все написано от руки.😁

Светлана Бондаренко

Просто человек совершенно не умеет пользоваться принтером.Это лучший вариант.Худший-это принтер может быть неисправным.

Вл
Владимир

Не исключено.

Луиза Широкова

Почему? Комп сломался, чинить бессмысленно, на новый денег нет, а принтер остался и стал не нужен.

Вл
Владимир

Логично.

Лидия Кимач

В списке шрифтов такого нет? Значит, паленый тот принтер! Или зачипованный, т.е. одноразовый!

Александр Елтышев

Всё логично: кабы продавал авторучку, то объявление было бы отпечатано на принтере.

Вл
Владимир

Логика от противного?

Александр Елтышев

Человек освобождается от неисправных приборов, надеясь, что кто-то приобретёт и наладит.

Ма
Марта

Всё так. Просто человек не хочет платить за обьявление и написал его от руки.

Вл
Владимир

Так просто?

Ма
Марта

Да.

Вл
Владимир

Здоровр.

Muza

Да уж, принтер-то, нерабочий, или человек вообще в орг технике не соображает.

Михаил Киранов

А по-моему, всё так -- принтер не работает, вот и хочет его продать 🙂

Вл
Владимир

Может быть....

Зина Ситникова

или денег нет или не работает принтер. или хочет заменить новым...

Ал
Алексей

Куча вариантов....))))🌹

Сергей Маркелов

Все так - принтер не работает и его надо отдать в хорошие руки!

Елена Куприянова

Ну да-либо комп "гавкнул", либо принтер приказал долго жить...

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....вот и у меня...уже год - простаивает...не работает... И ЧО....???

Elchin Tehmezov

Достал откуда то, не умееть пользоваться. Может и украл

Ал
Алексей

Точно.

Дарьюшка Мальцева

Баян, но явно надеюсь людям поднимет настроение

Марина

Угу... Продам струйный принтер. Струя 5 метров.

Вл
Владимир

Далеко.

Марина

Можно ближе.

Хохотушка Весёлая

Может у него системный блок полетел... вот и ...

Вл
Владимир

может....

Алевтина Недорезова

ПО ВСЕЙ ВЕРОЯТНОСТИ ВЫМОГАТЕЛИ - МОШЕННИКИ ...

Viktor Dratch

Всё так =всучат поломанный - БИЗНЕС -совесть...

Чеслава Дашкевич

А Вам почерк не понравился ? 🧐😀

Вл
Владимир

Если принтер,почему от руки?

Чеслава Дашкевич

Прежде чем покупать ..нужно проверить !!! 🤷‍♀️