Руся S.t.a.l.k.e.r.

Уважаемые знатоки этого сайта, кто может мне дать разумный ответ "Каким ЧУДНЫМ образом короновирус действует на неживые предметы например в торговых домах, магазинах где продают различные вещи по выходным как то активируется???

Ответы
Aлександр Кузьмин

Прикололся . На параде победы танкисты сидели в танках в намордниках , а пехота в тесном строю БЕЗ . Такое впечатление , что даже такая толстая броня от вируса не спасает !

Sekach Dev

Он сидит на различных вещах и ожидает, когда уже Руся подойлет... и как только, так сразу начинает на нее запрыгивать.. ))

Юл
Юля

Вы реально ?куда они успеют положить распылить так и действует.а некоторым вкалывают.о чем люди только думают!?

Z-Мимокрокодил-V

Сохраняет активность на поверхностях , контактировавших с зараженным человеком.

Елена

как и другие бациллы которые осядут на твердой поверхности.мойте тщательно руки

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Самый прикол в том что в обычные дни работают это все МАГВЗИНЫ а по выходным нет😆

Елена

чтоб проходимость меньше была,некоторые от безделья таскаются,врепя убивают

Видмет Лапатыч Бизульо

А чë там? Йанифкурси.

Nikola Mahkov

-барабашка--😛