Света

А давайте прыгнем с крыши и полетим в далекие страны!?

Ответы
Michael Lvovich Kunin

Дывлюсь я на небо .Дай ,думку гадаю.Чаму я не сокол ,чаму не летаю. Чаму мене Божинька крылав не дал. Яб землю покинул .да в небо взлетал. (Прошу простить - песня украинская-и слова понятные) За орфографию извините.Не хохол .

Михаил Гагарин

Прежде, чем решиться на этот шаг нужно подумать о ЗАКОНЕ ВСЕМИРНОГО ТЯГОТЕНИЯ. Учитывая, что человек не способен совершать полёты без летательного аппарата. Стоит ли рисковать? 😁😉

Владислав Ильмер

Не надо пейзаж портить. Я видел человека бросившегося с 12 этажа: парнишка был просто плотный, а на земле лежал как кусок сала.

Света

А Я С ПАРАШЮТОМ....ДУРАКОВ НЕТ!😛

Владислав Ильмер

С крыши - не успеет раскрыться.

Света

ИНТЕРЕСНО- А КАК МАЯ МАМА В ПАРКЕ КУЛЬТУРЫ С ПАРАШЮТНОЙ ВЫШКИ ПРЫГАЛА?

Владислав Ильмер

Там была имитация парашюта, и купол сразу был натянут на раму.

Света

НУ И МЫ ТАК СДЕЛАЕМ!

Меняю Дислокацию)))

Я начинаю беспокоиться за мирных прохожих -вы точно захватите с собой с десяток не планирующих иммиграцию)))

Алексей Едигарев

начнем с крышки от консервной банки. сразу высоко нельзя. надо постепенно привыкать.😯

Лидия Куркина

Последний раз я летала в индийский храм причудливой формы недавно его в ютубе видела

Константин Саратовцев

Не надо! Мой младший сын прыгнул в окно от хорошей жены. Вот 20 лет, как его нет.

Евгений Дмитриев

Пролетая мимо психушки, не забудьте взять справку о психическом состоянии.

Света

дык мы с парашютами....мимо пролетим!

Аскар Байжанов

на счет стран не знаю.........но улетите Вы конкретно, возможно и навсегда

Скорпион Иванович

Лучше с Вами плавно с неё спуститься прямо, на желаемую, кровать!

Света

ИНТЕРЕСНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ...🧐

Скорпион Иванович

Да! И весьма рациональное, практичное, имеющее удовольствие!

Света

😁

Вера Соломенникова

так рисковал только ИКАР,а не плохо бы,да крыльев Бог не дал

Света

ага!😇

Nikola Mahkov

-выбирайте крышу повыше-чтоб не мучиться при посадке!--😱

Никифоров Валерий

Не , купим фанеру , сделаем ероплан и улетим к ядреной Фене.

Света

КЛЕВАЯ ИДЕЯ!

Leon Popa

ДА! ТЕБЕ ЛУЧШЕ С 16 ЭТАЖ\НОГО ДОМА ЧТОБЫ НАВЕРНЯКА ПОЛЕТЕЛА!

Сергей Гончаров

А давайте. Только тихонько, пока санитары не повязали.

Света

УГУ....ПАРАШЮТ НЕ ЗАБУДЬТЕ!

Николай Игонин

Покажи пример !!!🛩️🚁🚀🛰️😎

Света

НА ПЛАНЕРЕ! УЖЕ СТРОЮ!

Николай Игонин

Взлёт разрешаю-"поехали"🙏🙏🙏👋

Света

😁

Сергей Квашнин

Давай обнимемся с тобой и прыгнем в омут с головой.

Света

ХОРОШАЯ МЫСЛЯ! У МЕНЯ ДАЖУ МАТРАЦ РЕЗИНОВЫЙ ЕСТЬ...ПРАВДА С ДЫРКОЙ...

Сергей Квашнин

Люди подумают - две с неба упали звезды...

Света

ИЛИ ИНОПЛАНЕТЯНЕ СИНИЕ С ДЫРКАМИ!

Сергей Квашнин

Ну.. это уже фантазии))

Света

АГА! НУ ЕСЛИ СИНЕЙ КРАСКОЙ ВЫМАЗАТЬСЯ И АНТЕНКИ К ГОЛОВЕ ПРИДЕЛАТЬ И ХВОСТ ИШШО!

Ир
Ирина

Не смешно.У нас девочка соседка прыгнула с крыши.

Света

А МЫ С ПАРАШУТОМ

Евгений

Нет уж сами как нибудь , Я мож только жить начинаю

Людмила Ваулина

А далёкая страна, это что, кладбище или хирургия?

Света

НЕ...МЫ С ПАРАШЮТОМ

Людмила Ваулина

Ну, тогда можно и полететь.