Ҝǿ
Ҝǿ₮Ӭ

Есть ли смысл приватизировать места на кладбище?

Ответы · страница 2
Dario Adammo

никакого смысла нету. Если нужно быром кого-то похоронить, просто даешь на лапу сторожу, и место оформлено)))

Sergey Kashirin

Во всем мире это практикуют.иначе родственникам прийдется объезжать разные кладбища, это очень неудобно.

Sergey Kashirin

Ене все согласны с таким способом

Валентина Болобан

вот это я счтитаю лишним - не останемся на земле -зароют -жить и думать что тебе уже место уготовано -жутко

Александр

в Риме.......место обходится 400 евро в год............не платишь....=(бруто).........сжигают.........и ложат следующего

Ҝǿ
Ҝǿ₮Ӭ

В россии к этому всё идёт ..((

Владимир Абидов

Да конешнА, укромный уголок, что стоил 1000 уж 100-ню требуют сейчас, сколько будет когда настанет час ?

Cергей Свириденко

Единая Россия и здесь увидит крышку гроба и налог тебе из Кемерово, местные чиновники донесут!

Светлана Зайцева

Зачем? Если придёт время отправиться в мир иной по любому похоронят. Ведь не знаешь где умрёшь.

Дмитрий Егоренков

если это кладбище у кремлевской стены то место можно было бы сдавать в аренду😂😂😂😂😂😂

Muza

Для кого-то, да. Они хотят, чтобы их родные ходили к ним в одно место, но грустно как-то всё это.

Левин Василий

Ну если задумал чтоб в семье уходящие в иной мир хоронили рядом с друг другом разве это плохо

Владимир Савин

..а вы уверенны в окончании жизненного пути в этом населенном пункте и наличии в нем родных?

Владимир Савин

Так зачем лишние траты и....не малых денег....🤔

Константин Михайлов

Скоро будут частные кладбища и тогда .......закон принимать будут корей всего в сентябре.

Ty
Tycя

У нас некоторые из покупают ещё не умерев. Причем не у Кремлевской стены. Так что да

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Не интересно так. Лучше просить президента буду занять место в консервных банках.

Boris Skopenkov

Дупак - он и есть дурак..."Заставь дурака богу молиться, он тебе весь лоб расшибёт!"

Изя Поцман

А вдруг приватизируете - и не помрёте.... или ещё хуже - утонете.... жалко будет....

Ҝǿ
Ҝǿ₮Ӭ

вот ты стебёшься однако...

Изя Поцман

Просто рассматриваю альтернативные варианты....

Та
Татьяна

Господи о чём вы думаете,вы ещё не знаете что вас там ожидает,куда вы попадёте

Ҝǿ
Ҝǿ₮Ӭ

Вполне приземлённые мысли...подзахоронение например...удобнее посещать будет.

Би
Бирюк

Что мелочиться. Приватизировать, так все кладбище сразу! Вот только не дадут.

Юля Воронова

Сейчас смысл- нажиться, да на чужой беде! Какое кощунство, какое бессердечие

Ҝǿ
Ҝǿ₮Ӭ

Я про могилы родственников...

Юля Воронова

А я о том же! Приватизация зачем она нужна? Купить место на кладбище?

Ҝǿ
Ҝǿ₮Ӭ

Чтобы родственникам удобно было хоронить и навещать...

Юля Воронова

Раньше просто ставили оградку большую на место будущего захоронения и никто за это деньги не платил! А сейчас, что твориться? Какие надо деньги выложить за место на кладбище! Я вот о чём! Плохие времена наступили!

Ҝǿ
Ҝǿ₮Ӭ

Ещё не узнавала,собираюсь...

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

а не пофигу ли куда закапают тело после смерти ??? желайте кремацию так лучше

Ҝǿ
Ҝǿ₮Ӭ

Не верно поняли вопрос. могилки родственников имелось ввиду...

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

а зачем ? денег девать некуда ?

Ҝǿ
Ҝǿ₮Ӭ

Для сохранения места с возможностью подзахоронения.

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

)))))))))))))))) 🖼