🇬🇷Μορφέα🇬🇷

Человек, которому есть что сказать, но он немного стесняется — это писатель. Человек, которому есть что показать, но он немного стесняется — это художник. Человек, которому нечего ни сказать, ни показать, но он этого не стесняется — это пользователь социальных сетей.

Ответы
Ольга Цветкова

не правильный вывод, есть ,что рассказать, показать и при это не стесняться и пользователь в соц сетях, только ради общения с близкими. А по телефону- это кто? выходит такой же, кто всеми днями сидит в соц сетях

Natasha ****

Взаимно

Наталья

Аха