Кс
Ксения

Хочу жить Бохато, хочу мужья бохатея, хочу сорить деньхами налево и направо
А будешь чистить унитазы! 🤣

Ответы
Михаил Чесноков

С. А. Пушкин давно рассказал всем об этом в свой сказке о Золотой Рыбке. Только вот людям до сих пор не в домек. С Пушкиным видимо забыли познакомиться, а он ведь знал что говорил.

Кс
Ксения

Ок

Вл
Владимир

ну...🤔бухато🥃🥃🥃🥃🍻🍻🍻🍻я уже живу...а остального,мне больше и не требуется))🙃😉

Кс
Ксения

Это не бахто! эта у тебя алка зависимость😁

Ru

В этом тебе не повезло, с деньгами как хочешь, но чистить унитаз, это не как....😁😉

Кс
Ксения

Доканчивай фразу свою...

Ru

Я магу обеспечить денгами сколько хочешь, но дамашные работы,это женская дела, я тут не участвую....

Сысо Александр

Ксюха что тебе мешает только возжелай правильно и всё у тебя получится

Кс
Ксения

Сысо, успокойся опять влажные мечты у тебя)

Сысо Александр

вот ты всё про б.... а я как завещал дедушка Ленин учиться учиться и учиться как раз и анекдот под твою ситуацию
Однажды директор крупного предприятия из за отсутствия свободного времени вызвал к себе в кабинет сына оболтуса.- Сынок говорят ты куришь. Нет папа что ты. Знаю куришь, хоть что куришь. Да всё как то что подешевле. А попробуй вот этих. Да папа это конечно же совсем не то что мы потребляем. Сынок говорят ты и попиваешь. Нет папа что ты. Знаю попиваешь, хоть что пьёте. Да разную дешёвку. Открыл бар налил. Да папа это даже сравнивать нельзя. Сынок говорят вы техничку под лестницей употребили. Нет папа что ты. Знаю было дело. Вызывает секретаря референта – обслужите пожалуйста молодого человека по полной программе. Через время сын снова на ковре. Ну что скажешь сынок. Папа это было невероятно у меня нет слов для описания произошедшего. Так вот сынок чтобы всё это иметь нужно Учиться, Учиться и Учиться

Кс
Ксения

Сысо, это стёб не понял?😁

Сысо Александр

Ксюха ты чё мужик?

Кс
Ксения

Нее я ошибалась надо все таки признать железная логика у мужиков! Я бы даже сказала мощня💪

Сысо Александр

понятно женщина - логика логикой но от плодотворной учёбы и дальнейшая жизнь может быть неплохая

De
Denis

Тогда только для вас А.С. Пушкин написал сказку "Золотая рыбка".😁

De
Denis

Хорошо... А как тогда на самом деле? 😁

Кс
Ксения

Вас это не волнует😁

De
Denis

😆😆😆 Как в анекдоте. 😊 Зачем тогда вопрос об этом задавать? 😁

Кс
Ксения

Ради прикола ржаки 😁

De
Denis

🤔🦧😁 ХЗ.

Михаил Цветаев

🖼 🙃

Михаил Цветаев

Кто бы сомневался....🙂

Кс
Ксения

Вот

Михаил Цветаев

Хочу жить Бохато, хочу мужья бохатея, хочу сорить деньхами налево и направо... 🖼

Бабайкин Юрий

По научному это называется ловец жемчуга☝️😂

Георг Трофимов

Все в твоих руках и все еще спереди..🖼

Анатолий Паулкин

Извините..А Вы уже встали или еще не ложились?

Nigga Ball

Учись хорошо или соси отлично - и не будешь.

Ми
Михаил

А что в говне и золотишко можно найти

Вл
Владимир

Как потопаешь, так и полопаешь...

Николай Дубровский

Тяжко на востоке страны? 🤔

Николай Дубровский

Шутка...😁 Будь счастлива... 🌹🌹🌹

Кс
Ксения

Спасибо, конечно! Но я и так щастлива без тебя😁

Николай Дубровский

И правильно! Со мной счастья не будет... 😁

Кс
Ксения

Вот!

Alex Dark 🇷🇺

во владике так не говорят

Кс
Ксения

Я поняла, а ты в курсе что я приезжая 😁

Alex Dark 🇷🇺

ну теперь в курсе🤷‍♂️

Кс
Ксения

А ты в курсе что живешь в другом месте в котором твоего друга нет

Alex Dark 🇷🇺

🤭новосиб, красноярск все свои

Кс
Ксения

Ну, конечно!)

Влади Мир

Каждый живет как хочет

Сергей Лисовский

Каждому человеку своё

Lo
Lonely

именно, именно

Владимир Вельский

У бохатого😁

Кс
Ксения

Не факт!

Владимир Вельский

Хотеть не запретишь - хотите!

Такой Один

в польше😜

Кс
Ксения

Разве не станет тоже синонимом?

Такой Один

станет... и это вам хохлям не понравится

Кс
Ксения

ТЫ, хотел сказать Украине не понравиться 😁

Такой Один

и пятой колонне вроде тебя)))

Ча
Чарли

Эт хто так?

So
Sonam

во Владике общественные туалеты оснащены японскими унитазами и в нём заложена программа,ручной труд отсутствует 😉

Ча
Чарли

Круть

So
Sonam

а руки помыть, ни вентиля, всё закрыто кафелем, стою тупо смотрю на гусак и напрягаю мысль, может от мысли вода побежит 😁

Ча
Чарли

Сенсерный же

So
Sonam

да, вот так я со своим образованием, залетела