Пр
Прораб

🖼
Давай сыграем в декаданс? Накрасив губы гуталином мы, утонувши в сладких винах с судьбой разложим преферанс. Я черных роз возьму букет. Под звуки старого рояля нам даст забыться от морали, полуночной глуши сонет... Растает на щеке слеза. Мы растворимся в серой дымке как две из прошлого картинки, застывшие в чужих глазах. И выронит бокал из рук, пьянея, бледная принцесса предсмертную играя пьесу, исчезнет на рассвете вдруг

Ответы
Т@
Т@Ня

Здесь много мужчин с хорошим поэтическим вкусом. Это приятно .И удивительно.