Галина Алекс.

Сергей Есенин и Айседора Дункан,любовь молодого поэта и стареющей дивы. Иди брак по двум расчётам?

Ответы
Александр Мамедов

Чтобы рассуждать необходимо понять уровень этих людей.Этот уровень никак не подлежит определению с мещанских позиций

Галина Алекс.

Никто не умаляет значимости ни его,ни её. Но жизнь вносит свои коррективы.

Александр Мамедов

Чтобы рассуждать необходимо понять уровень этих людей.А лучше изучайте их творчество.

Галина Алекс.

Её творчество мне неинтересно. Сборник Есенина у меня есть. А Дункан интересна только через его призму.

Александр Мамедов

Её творчество мне неинтересно????? Айседоры Дункан???????

Галина Алекс.

Нет! Без знаков?????? Мне творчество Есенина очень интересно.

Александр Мамедов

А что вы онем знаете?Без Айседоры здесь не понять

Галина Алекс.

Она не самая главная женщина в его короткой и бурной жизни. Была ещё Анна Снегина. Юношеская его любовь. А что Айседора!? Письмо к женщине..

Tamara Ivanovna

Видимо Есенин жил с рассчетом, что каждая следующая супруга, должна быть лучше предыдущей.

Галина Алекс.

Да все наверное проще. Сергею нравилось,что его любит мировая дива. А ей льстила любовь молодого поэта.

Юлия Тарасова (Раковская)

Считаю что это любовь Что там было между ними..это другой вопрос А любовь у всех разная....

Галина Алекс.

Браком с Дункан Есенин смог поехать в Штаты. Это ли не расчёт!?

Юлия Тарасова (Раковская)

Я подробности их отношений с Дункан не читала Поэтому мне трудно судить об этом Но знаю что видов любви бывает много читала об этом...

Нина Архипова

Кроме любви нет другой причины быть этим двоим вместе. Возраст здесь не имеет значения.

Нина Архипова

Тогда я Вас не понимаю.

Галина Алекс.

Плюрализм мнений.

Нина Архипова

Я не считаю Ваше мнение и моё равнозначными, ибо одно приземляет, а другое возвышает...

Галина Алекс.

Такова природа человеческой памяти.

Нина Архипова

Это скорее восприятие. Каждый человек из общей массы выделяет то, что ему ближе и понятнее.

Вера Соломенникова

я верю что любовь была,они были во многом схожи

Галина Алекс.

Посмотрела,вы красавица! Получается,что женщины вашего рода моложавы и красивые. И любимые мужчинами,старшими,младшими- неважно.

Вера Соломенникова

люблю себя какая есть,но муж был старше на 5 лет,рановато ушел в мир иной,больше никого не приняла,15 лет одна и не полюблю никого больше-однолюбка

Галина Алекс.

Вы молодец! Но мужчине и женщине одинокими быть по моему не есть хорошо.

Вера Соломенникова

меня не тяготит,смотрю на жизнь подруг и жаль их,прислуги для мужей

Галина Алекс.

Такова наша жизнь. Быть для своих спасательным кругом. Меня это не тчготит.

«Луиzа Каzaти»

Какая разница, если им было вместе хорошо?

Галина Алекс.

Хорошо ли? Если сам Есенин то убегал,то возвращался. И называл её - старуха.

«Луиzа Каzaти»

И что? Вам-то теперь какое дело до их отношений?

Галина Алекс.

Не мне,нам. Т.к. история не маньки и ваньки, а людей истории. Впрочем ,не буду против,если вы не откоментируете.😐

Qqqq Qqqqq

без неё как бы Есенин в США бы поехал

Галина Алекс.

Получается обычный расчёт..

Qqqq Qqqqq

и потом она была известной дивой а Есенин что, так просто поэт

Галина Алекс.

. Он был известный поэт в России. В Америке,куда они поехали, так и писали:- Есенин,муж прекрасной Айсидоры. Это его сильно оскорбило.

Natali Ник.

а давайте живых лучше обсудим)))

Галина Алекс.

На примере великих ушедших? Давайте!

Пётр Ермаков

Они мне неинтересны

Галина Алекс.

Напрасно вы так!!

Пётр Ермаков

Любовьмолодого поэта и стареющей дивы - это так прекрасно! Теперь я понимаю любовь М. Галкина и А. Пугачёвой - это тоже так прекрасно...

Галина Алекс.

Только про эту пару с посёлка Грязи не будем.

Виктор Николаев

Поди разберись.

Галина Алекс.

Действительно сегодня не разобраться. Как и тогда.

Nikola Mahkov

-конечно!--😂

Галина Алекс.

У него была своя Брик.

Nikola Mahkov

-мы про жил!--👍

Галина Алекс.

Вы..про что?

Nikola Mahkov

-жил в то время!--😛

Галина Алекс.

Раритет

Игорь Шароватов

Возможно

Галина Алекс.

Уточните

Максим Jw

...