Александр Ясноокий

Если правят государствомТри почтенных, мудрых старца,Кто же в этом виноват?Ваш ответ ……..?

Ответы
Евгений Черных

Если только три да ещё и мудрых то это счастье. Посмотри на нашу Думу , уже и законы под себя меняют лишь быть у кормушки.

Александр Ясноокий

Согласен, а по существу?

Евгений Черных

Разве так важно сколько, главное что мудро.

Александр Ясноокий

Ваш ответ на загадку для эрудитов?

Евгений Черных

Почему? Дайте свой ответ.

Александр Ясноокий

Триумвират

Евгений Черных

Это название, виноват-то кто?

Александр Ясноокий

В пальто. Триумвират для меня ни что, а кто

Ольга Матяш

Скоро в Вашем государстве всем придет большой пи....дец. (три человека у власти это басня крылова лебедь рак и щука)

Ольга Алексеевна Авраменко

сам народ..(( Каждый народ заслуживает то правительство, которое он имеет.., если они сами его выбирали...

Александр Ясноокий

Ответ в рифму с ВИНОВАТ, плизззззз

Леонид Иванович Кречетов

"...три мудрых старца...", об этом только можно мечтать , виноватых нет, должно быть это очень хорошо!

Александр Ясноокий

ТРИУМВИРАТ

Сергей Саницкий

а почему виноват? Надо радоваться что правят почтенные и мудрые.А Вам что...надо молодого идиота?

Александр Ясноокий

Мне нужен ответ, Сергей.

Сергей Саницкий

я и говорю...разве в этом вина? Это счастье

Александр Ясноокий

Триумвират (от лат. tres — три + vir — муж: «союз трёх мужей») — политическое соглашение, союз влиятельных политических деятелей и полководцев в Риме в период гражданских войн I века до нашей эры, направленный на захват государственной власти.

Сергей Саницкий

это понятно еще со школы...но если они почтенные и мудрые...то это счастье. А триумвират-это не обязательно почтенные и мудрые

Александр Ясноокий

В те времена был жесткий отбор I век до нашей эры

Сергей Саницкий

какой отбор? Цезарь,Помпей,Красс...их что...народ выбирал? Когда за спиной верные легионы

Александр Ясноокий

Так было и будет всегда, чему удивляться Советские триумвираты Триумвират Зиновьев — Каменев — Сталин, пришедший к власти после смерти Ленина в 1924 году. Триумвират Маленков — Хрущёв — Булганин. Триумвират Брежнев — Косыгин — Подгорный, пришедший к власти после смещения Хрущёва в 1964 году.

Yevgen Bortsov

Те кто дал старым депрессивным, консервативным динозаврам навязывать свое видение другим...

Таисия Иванова

Если государством правят мудрые,то это хорошо,плохо, когда к власти приходит один,но дурак!

Александр Ясноокий

Триумвмрат. С Рождеством вас, Таисия!

Таисия Иванова

Спасибо!!!

Дана Умм Сумайя

Никто.Только Аллах решает кто будет стоять над народом,и посылает нам тех кого мы достойны

Лора Боханко

Если старцы почтенные и мудрые - это же прекрасно! Значит, страна процветает!

Надежда Алексеевна

"У народа всегда то правительство , которое они заслуживают" Бисмарк

Александр Ясноокий

Не в тему

Klim Kipelov

если старцы мудрые и почтенные,зачем кого то винить,пусть правят

Н*
Наталья *********

я ни гений((((((((((((я не знаю...только в рифму могу-матриархат)

Александр Ясноокий

Вы очень оригинальны, Наталья! Юмор - супер!

Н*
Наталья *********

а можно узнать ответ? просто заинтересовало)

Александр Ясноокий

Без проблем, солнышко! Триумвират (от лат. tres — три + vir — муж: «союз трёх мужей») — политическое соглашение, союз влиятельных политических деятелей и полководцев в Риме в период гражданских войн I века до нашей эры, направленный на захват государственной власти.

Н*
Наталья *********

ой....но ведь я могла бы и догадаться((((((((((поторопилась ..

Александр Ясноокий

Рад за вас.

Н*
Наталья *********

)спасибо

Леонид

Александр! Сколько можно испытывать мою сдержанность?

Леонид

Буду объясняться ЭЖОПОВЫМ языком

Александр Ясноокий

Леонид, а не остаканиться ли нам? Язык не х..евый, не спорю, но если через ж..пу Эзопа жалко, брат!

Леонид

Всё, спим!

Александр Ясноокий

Еще остаканимся и в люлю!

Леонид

Неугомонный! Ведь люди вокруг! И все тоже желают!

Александр Кочетов

нам мечтать не снилось о прАвительстве сием великом!

Евгений Володин

Вопрос как правят -народ доволен то пусть продолжают

Ла
Лариса

Почему кто то виноват? Если три почтенных и мудрых...

Александр Ясноокий

Лариса, вы правы это не поэтично. Но ответ в рифму с ВИНОВАТ

Валентина Фролова

Если в государстве все в порядке,их менять не нужно.

Олег Иванович Яцына

Никто не виноват. Достойно мудрым доверять судьбу.

Александр Ясноокий

А ответ?

Олег Иванович Яцына

Это и есть мой ответ.

Александр Ясноокий

Триумвират

Олег Иванович Яцына

Три правителя - это действительно триумвират. Но вина то тут причем? Ведь это название формы правления!

Александр Ясноокий

Кто виноват, что правит ТРИУМВИРАТ? Время, эпоха, граждане тупые и т.д. продолжать?

Олег Иванович Яцына

C эти ответом я согласен.

Сергей Фомин

Их мудрость. Не было бы её, они бы не правили.

Александр Ясноокий

Сергей, я вас боготворю!

Сергей Фомин

За чем? Не надо, это не моя заслуга.

Василий Бвс

Молодые, которые их до сих пор не скинули...