N-
Nyuta - Lee

Настроение лирическое - то ли цветочек понюхать, то ли убить кого то. Как бороться?

Ответы
Elchin Tehmezov

Сорви цветок. Потом стой на той же поляне папу часов. Посмотри на цветок которую сорвала, и на тех которые на поляне. Живые на много красивее. Живут своей жизнью и умирают своей смертью. Почувствуешь себя убийцей. После никогда не сможешь думать об убийстве. НО ЕСЛИ ТЫ НЕ РОЖДЕНА УБИЦЕЙ. Поверь, есть такие.

N-
Nyuta - Lee

Вот срывая цветок, убийцей я себя вряд ли почувствую. А человека...дай бог что бы не пришлось.

Elchin Tehmezov

Почему же? Они оба живые. Цветок можно убить а человека нет? Если посудить, от цветка больше пользы, чем от любого человека. Получается цветок важнее любого человека. Так почему же растений можно убить, а людей нет?

N-
Nyuta - Lee

Хороший вопрос. Люди вообще не самое лучшее, что создала природа.

Скорпион Иванович

Извлеки (согласно возраста и интересов) незаметно член парня, расшевели его и смотри какая будет реакция у него. Используй этот фактор в личных целях. Не будет скучно!

Андрей Мацнев

Нюхайте и убивайте! - нельзя копить в себе переполняющие Вас эмоции!! 😂

N-
Nyuta - Lee

да да..нельзя не ходить на бал, от этого можно и заболеть😄

Андрей Мацнев

Именно!👍))) правда, в "Золушке" это не так категорично звучало, но смысл тот же)))

N-
Nyuta - Lee

Ну, Золушка все таки добрая сказка)))

Андрей Мацнев

Это Вы её в оригинале, в изначальном варианте, наверняка не читали, там особо добротой и не пахло))

N-
Nyuta - Lee

про отрезанные пальцы и пятки? читала. была в лёгком шоке, мне тогда лет 11 было)))

Андрей Мацнев

Ага)))

Игорь Бухтияров

Попробуйте среднее между ними: или сорвите цветок, или понюхайте труп

Игорь Бухтияров

Вы в детстве смотрели боевики, в которых нюхают трупы?! Жесть! У вас было очень продвинутой детство - вы настоящая киноманка!

N-
Nyuta - Lee

Да. Начинаю понимать, что зря задала вопрос.

Игорь Бухтияров

Да не заморачивайтесь вы так! Все люди разные, и детство у всех тоже разное

N-
Nyuta - Lee

Действительно. Это ж с каким детством надо предложить трупы нюхать....

Игорь Бухтияров

Подумаешь! Просто хотел вам помочь! Вот так вот помогаешь людям, а в ответ

Владимир

Взломщик , все программы стоп ! Взломщик , вне меня!

Владимир

думаю не было бы вообще никаких вопросов. всё бы происходило по команде

N-
Nyuta - Lee

а это уже роботы

Владимир

роботы это вы у вас всё автоматически происходит и вы не управляете ни скоростями событий, ни деньгами , ни здоровьем , ни положениями вещей, ни вероятностями и т.д. вы как элемент программы

N-
Nyuta - Lee

ой всё....

Владимир

управление мирозданием обеспечивает полнодиапазонное зрение.

Se
Sebt

.... проще... с цветочком. Второй вариант... сложнее

N-
Nyuta - Lee

и так всегда))

Ваня Дорофеев

Задайте себе вопрос зачем и вчем смысл.

N-
Nyuta - Lee

Это ещё больше закопаться в то, откуда я выбраться хочу?

Ваня Дорофеев

боже как жестко.

Инопланетянка.

Понюхайте цветочек и убейте. Помогает.

N-
Nyuta - Lee

я тоже думаю, что должно помочь)

Инопланетянка.

Удачи.

Психолог Знахарь.

Лучше убить--- а потом понюхать

Навруз Одинаев

Что нибудь из них сделать..)))

Галина Мазяркина

😱🤔🤷‍♀️🌹

N-
Nyuta - Lee

Вот и я не знаю)

N-
Nyuta - Lee

Благодарю)))))

Марина Ра

Афабазол вам в помощь

N-
Nyuta - Lee

спасибо за совет

Марина Ра

Пожалуйста

Пан Стефа́н

Цветочков понюхать!

Ко
Константин

Ну и не противься

N-
Nyuta - Lee

ага

Ко
Константин

Убей ,цветочек понюхай и возложи

N-
Nyuta - Lee

🙃

Ко
Константин

Не убивай..пусть живёт🤗

..
...

Убить и понюхать

N-
Nyuta - Lee

Фу

..
...

😂😂

N-
Nyuta - Lee

)))

Дэн

Убить цветочек.

N-
Nyuta - Lee

Убила(((((((

Дэн

Теперь настроение готическое?

N-
Nyuta - Lee

Цветочек жааалко....

Дэн

Значит настроение пацифическое. Поздравляю! Вы побороли лирическое настроение. Наипозитивнейшего Вам дня.

N-
Nyuta - Lee

Спасибо и Вам такого же))

Борис Кучеренко

с цветочком?

N-
Nyuta - Lee

да просто, погода наверное

N-
Nyuta - Lee

🤗😊

N-
Nyuta - Lee

спасибо🌞

Ре
Регина

Симметрично

Виктор Алексеенков

Я люблю бритвой по глазам... ,а у меня глаза добрые-добрые

N-
Nyuta - Lee

Как страшно жить..

Виктор Алексеенков

вы сами виноваты,что за тему выбрали....

Юл
Юлечка

понюхайте

Ракиб Расулов

никак

N-
Nyuta - Lee

Это я уже поняла

Ракиб Расулов

привет а что

N-
Nyuta - Lee

Что никак.

Ракиб Расулов

ничего

N-
Nyuta - Lee

А я вроде бы удалила вопрос. Похоже это так не работает. Странный сайт.

Ракиб Расулов

да ужас какой то