Любовь Рябикина

Где можно посмотреть российские короткометражные фильмы "Конвоир" 2012 года выпуска и "Джи" 2015 года? На Ютубе не нашла.

Ответы
Veleslav Yarumar Vran

Лично у меня "Конвоир" ассоциируется лишь с позой "возлежания", а "Джи" - с сословием интеллектуалов-долгожителей из "Часа Быка" Ивана Ефремова, если конечно не оставаться до конца верным дедуле Сигизмунду Шломычу и не читать последнее как G (тогда это будет одноименная "точка") 😁

Elchin Tehmezov

Если они хорошие, то и не найдеш. Есть английская короткометражка с бюджетом в 1500 фунт, эффектами и актерской работой по круче многих голливудских. Все сделали дети 16-18 лет. Увидел один раз и не могу найти.

Любовь Рябикина

Нашла. Точнее прислали. Один фильм в отвечалке, а второй в спрашивалке. Я три дня эти фильмы искала, а потом спросила в обоих группах. Прислали даже не ссылки, а сами фильмы. Так что отзывчивые люди еще не перевелись.

Elchin Tehmezov

Повезло. Я искал и спрашивал и тут и в других соц сетях. Название не помню. Сюжет расскажу. Не могу найти.

User Userov

https://yandex.ru/video/preview/?text=фильмы%20"Конвоир"%202012%20года&path=wizard&parent-reqid=1628137271689767-1268971680199996436-vla1-4474-vla-l7-balancer-prod-8080-BAL-6899&wiz_type=vital&filmId=5392612248931661996

Любовь Рябикина

Спасибо.

User Userov

👍

Борец С Врагами

Фильм "Конвоир " Лунгина не короткометражный. 1 час 23 минуты идёт. Пишете название фильма и он открывается на ютубе

Любовь Рябикина

Есть Конвоир короткий метр. 15 минут. А у Лунгина Конвой.

Борец С Врагами

Точно

Любовь Рябикина

Так мне нужен был Конвоир.

Ва
Валентина

https://www.google.by/url?sa=t&source=web&rct=j&url=https://www.kino-teatr.ru/kino/movie/ros/hud/94538/online/&ved=2ahUKEwjE08uD5qjyAhVbhP0HHRlHD9cQFnoECCMQAQ&usg=AOvVaw3bz57ua2BrpMAvlnNpqOYb

Ва
Валентина

Фильм,, Конвой,, 2012..слева.. вниз.. синее станет и откроется

Любовь Рябикина

КОНВОИР - короткометражка.

Ва
Валентина

https://www.kinopoisk.ru/film/719690/

Любовь Рябикина

Тут я уже была. Название есть - фильма нет.

Ва
Валентина

жаль..

Ол
Олег

https://yandex.ru/search/?text=%22Конвоир%22+2012&clid=2270457&banerid=0401003810%3A1639121437567245520%3ASW-0f6d2009cae5&win=431&&lr=10751

Любовь Рябикина

Увы и ах... Но спасибо!

Вольный Ветер

на ютубе часто пиленные и под другими названиями.. ищи на нормальных киносайтах

Любовь Рябикина

Спасибо!

Сергей Владимирович

Фильм Конвой 12 года есть. а вот g нашёлся

Любовь Рябикина

Ну Вы даете! Я трое суток в инете копаюсь... Огромное спасибо!

Игорь Пульхритудов

На "Кинопоиске" гляньте, кстати, на нём и поисковик по фильмам хороший.

Любовь Рябикина

Спасибо! ДОБРОЕ УТРО!!!

Николай Кочубей

Может "конвой" (2012г)
А вот и второй

Любовь Рябикина

Конвоир. Спасибо!

Вольный Ветер

https://bigcinema.tv/series/realizaciya-serial.html вот например часто смотрю тут

Любовь Рябикина

Благодарю!

Любовь Рябикина

Хороший вы себе псевдоним взяли. У меня есть такой рассказ.

Вольный Ветер

у меня тоже...и не только рассказ

Любовь Рябикина

Я писатель.

Вольный Ветер

а я так покурить вышел

Владимир Кириллов

Загуглите. Кроме Ютуба, фильмы можно много где найти.

Любовь Рябикина

Спасибо.

Николай Наумов

заходишь в любой браузер и пишешь тебе найдут все

Любовь Рябикина

Я трое суток лазила. Так что это фигня, что в любой...

Николай Наумов

название правильно

Любовь Рябикина

Мне прислали оба фильма. Даже не ссылки. Люди согласились, что найти было не просто.

Юрий Лагун

1. https://www.kinopoisk.ru/film/719690/ 2.

Юрий Лагун

https://www.kinopoisk.ru/film/719690/

Виктор Митрофанов

Не слышал, не знаю. А что они изменят Вашу жизнь?

Сергей Дейнега

Попробуй вбей в Поисковики: Яндекс, Гугл и тд

Ww
Www.dizandr.ru

в Ютубе не ищут!
Надо на Торрентах. Или ИВИ

Любовь Рябикина

Короткометражки на Ютубе в большом количестве имеются, но этих фильмов там нет.

Ww
Www.dizandr.ru

на Вимео еще пробуйте

Любовь Рябикина

Спасибо.

Алексей

ищите вне ютуба - всё прекрасно находится

Любовь Рябикина

Я бы не обратилась сюда, если бы ЛЕГКО находилось. В кинобоксе есть только названия, а фильмов нет. Мне нужен КОНВОИР - короткометражка на 15 минут. Все тычут Конвой - сериал.

Алексей

тогда почему я это нашел за 5-7 минут ?

Любовь Рябикина

Где нашли? Может поделитесь ссылкой?

Алексей

нет ,ссылок не даю - извините

Ша
Шамсуддин

таких фильмов нет, вы путаете названия

Любовь Рябикина

Мне их УЖЕ прислали. Это короткометражки. Читайте внимательнее.

Андрей Климентов

Они - лицензионные. Только по подписке.

Любовь Рябикина

Мне прислали фильмы, даже не ссылки. Спасибо.