Не Он

Нужно ли искать точку джи?
Великий китайский мудрец Конфуций много лет искал эту точку в разных местах, затем плюнул и изрёк свою знаменитую фразу: «Трудно найти чёрную кошку в тёмной комнате, особенно, если её там нет». Если ты считаешь себя умнее Конфуция, то можешь купить учебник по акупунктуре. Там про все точки расписано досконально.)

Ответы
Эвелина

Ну,то читайте и не задавайте глупых вопросов ,на который и сам или сама нема состоянии ответить

Не Он

успокойся - это юмор просто

Эвелина

Хорошо,принято извини за эмоции

Та
Татьяна

Автор сам находил эту пресловутую точку?))

Не Он

пытался по крайней мере, эксперементировал по мере своих способностей )

Та
Татьяна

И как эксперименты?))

Не Он

с переменным успехом )

G.
G.....

Почти как ода)

G.
G.....

Конечно есть) но у каждого своя и как правила - просто мечта))

Не Он

и это печально ? )

G.
G.....

Нет))) конечно, нет).. Завидую тем кто умеет любить, кто любит))

Не Он

я инструктор в области любви....первый урок бесплатно

G.
G.....

Да уж) то, как Вы об этом говоришь, ваще надежды никакой не останется))

Татьяна Тышкевич

🤣🤣