Нужно ли искать точку джи?
Великий китайский мудрец Конфуций много лет искал эту точку в разных местах, затем плюнул и изрёк свою знаменитую фразу: «Трудно найти чёрную кошку в тёмной комнате, особенно, если её там нет». Если ты считаешь себя умнее Конфуция, то можешь купить учебник по акупунктуре. Там про все точки расписано досконально.)
Vieux Soldat
Ответы
Эвелина
Ну,то читайте и не задавайте глупых вопросов ,на который и сам или сама нема состоянии ответить
Vieux Soldat
успокойся - это юмор просто
Эвелина
Хорошо,принято извини за эмоции
Та
Татьяна
Автор сам находил эту пресловутую точку?))
Vieux Soldat
пытался по крайней мере, эксперементировал по мере своих способностей )
Та
Татьяна
И как эксперименты?))
Vieux Soldat
с переменным успехом )
G.
G.....
Почти как ода)
G.
G.....
Конечно есть) но у каждого своя и как правила - просто мечта))
Vieux Soldat
и это печально ? )
G.
G.....
Нет))) конечно, нет).. Завидую тем кто умеет любить, кто любит))
Vieux Soldat
я инструктор в области любви....первый урок бесплатно
G.
G.....
Да уж) то, как Вы об этом говоришь, ваще надежды никакой не останется))