Не Он

Американские учёные из лаборатории репродукции человека в Калифорнии установили, что точка Джи (G spot) не даётся женщине от рождения. Нет её и в девичестве. Точнее, анатомически она есть, а вот психологически — нет. Не всегда она сенсибилизируется даже у женщин, ведущих разнообразную половую жизнь.
И в такой ситуации нет никакого парадокса. Поскольку, как отмечал ещё основоположник современной сексологии Альфед Кински, сексуальный орган у людей расположен не между ног, а в голове. Между ног расположен орган совокупления.

Ответы
Вера Сергеевна-V

То-то у Американцев сдвиг по фазе в голове пошёл Мужики в женские платья вырядились и наоборот женщины стремятся в мужиков перерядиться ,деткам пол меняют И говорят , и утверждают тоже нет никакого парадокса ! Кински ничего об этом не поведал по прогнозу ///Тему не развивать Реплика от ужаса ,только и всего....

Не Он

)

Вера Сергеевна-V

))!

Алина N

эта точка совершенно не имеет никакого отношения к заоблачному удовольствию. Хитрая уловка для привлечения внимания к половым органам, которые все связывают с удовольствием. Но почему-то никто не рассказывает о своих других особенностях.😂

Не Он

Про особенности пожалуйста в личку если можно ) Я помню и ценю твою информацию.

Алина N

😂нет ничего скрытного в человеке, всем всё известно. Если секс настолько же естественен, то почему не обсуждают процесс выдачи анализов😂😂😂тоже самое облегчение.

Не Он

есть в твоих словах смысл, как ни странно )) Поссать от души после выпитой полторашки пива - удовольствие вполне сравнимое с сексом )

Алина N

а чихание? когда долго ищешь световую точку, чтобы чихнуть.

Не Он

)

Алина N

или если очень чешется, например, укус комара - попробуй не дай человеку почесать😂😂😂

Алина N

Вы глубокомыслящий человек. Это очень радует. Вы видите источник всего. 🤝🌹

Эл
Эльвира

Может быть, это железа, которая активируется при вступлении в половую жизнь. И ведёт себя смирно, пока секс регулярно.

Cветлана

Да, это так, проверено на личном опыте. Всё в голове.

G.
G.....

О) сексорган это в голове)) соглашусь))))

Не Он

)

М(
Милочка (*)

А у многих мозга нет.

Олег

Точно

Та
Татьяна

👍