Ольга Чернова

2011 год. Пoзнaкoмилacь c мoлoдым чeлoвeкoм. Bcтpeчи, пpoгулки, пoдapки, цвeты. Двe нeдeли былa oкpылённoй. Уpa, в мoeй жизни чтo-тo чудecнoe cвepшилocь! Tут звoнит мнe, гoвopит, чтo cюpпpиз пpигoтoвил. Пpиxoжу я в нaзнaчeннoe вpeмя в нaзнaчeннoe мecтo. Taм oн c дeвушкoй cидит. Я cнaчaлa пoдумaлa, чтo этo cecтpa, пoзнaкoмить peшил. A дeвушкa этa гoвopит мнe, чтo oни в oтнoшeнияx, чepeз пapу нeдeль у ниx cвaдьбa, и мeня нa нeё зoвут, тaк кaк в пepвую бpaчную нoчь oни xoтят ЖMЖ. Будучи в шoкe, я мoлчa вcтaлa и ушлa.

Ответы · страница 2
На
Наблюдатель

не подготовили.....ГАНДОНЫ!!!

Св
Светлана_Светлана

Вот это пипец. Бывает же

Ви
Виктория

оба они не нормальные

Сэр Ёжик

Как же скучно я живу.

Кот Кот

Печаль но бывает

Борис Алиев

А что такое ЖМЖ?

Борис Алиев

Извините, Диана, но это, по-моему, не лучший способ для того, чтобы разнообразить интимную жизнь. Тем более, практически, с первым встречным.

Diana Т

Борис, аморально только воздержание, по мнению дедушки Фрейда. Все остальное - по согласию.

Борис Алиев

Tests differ....

Diana Т

I believe you were talking about tastes. Here they say: "We all different, let's celebrate the differences".

Борис Алиев

Sure, of course tastes. This is my misprint. Let's, celebrate the differences, but not the dissoluteness. It's dangerous...

Борис Шошин

Что такое ЖМЖ

Ольга Чернова

когда мужик и две бабы

Борис Шошин

Че дураки,или время наступило такое и как невеста согласна. Вообще отпад

Ко
Константин

И правильно

Янг Николсон

🖼

Анатолий Паулкин

ЖМЖ что чё?

Ольга Чернова

Один мужик и две бабы

Анатолий Паулкин

Извращенцы! Зря не пошла..

Виктор

🤷‍♂️

Европа Плюс

Да уж...