Е@
Е@В@Р@E@Й

Два еврея поспорили, кто из них меньше пожертвует денег. Когда мимо проходил служитель первый еврей положил копейку и победоносно посмотрел на второго.
- За двоих, - смиренно произнес второй и перекрестился.😜😍😂

Ответы
Михаил Гехт

то есть оба ещё и крещёные? Ни фига себе у тебя знакомые 🤭

Alisa Warshavsky

Ты почему не здороваешься?! Экономишь??

Е@
Е@В@Р@E@Й

Меня снова поимели и я снова тут не знаю как на долго.

Alisa Warshavsky

Самое интересное, что я железно научилась тебя опознавать!!! Я тут подумала! Нам с Натахой в компанию нужен ты! Обе побывали замужем за жидами, обе антисемитка и ты, не совсем адекватный со своими!....

Е@
Е@В@Р@E@Й

Кто такая Натаха???😁 А меня не трудно тут опознать с моим жидовским ником😁👌😍

Ав
Автор

😀😀😀

",
",,",,",,",,"

😆

Е@
Е@В@Р@E@Й

Ткие вот Ми яврэи👌😍😜

Виталий

😁