Azamat

как вы думаете ест ли граница нашей вселенной ???

Ответы
.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

у галактики есть пределы - у вселенной нету -пусть даже теоритически -говорят на примерах там \\ кои головастые умы считают на практике \\- вселенная расширяется и обновляется всегда - !!

Aleksandr Tarnovsky

Жизнь — это Вечный полет сквозь Вселенную, встречи с Её Чудесами и выход за Её Край! И выйдя за Её пределы, вы громко скажете «Вот это была поездка»!!!!! )))

Aleksandr Tarnovsky

Телескоп Хаббл фиксирует только видимую часть Вселенной, а невидимая простирается невообразимо бесконечно. Но по меркам Отца-Создателя Вселенная должна подчиняться законам, которые применимы ко многим Её телам и объектам и существуют внутри Неё. Например, закону минимума потенциальной энергии, вследствие которого все свободные тела в вакууме имеют форму сферы. И иметь некие прозрачные границы, некую "хитиновую" оболочку сферы, за которой могут быть видны иные параллельные Вселенные, с которыми наша Вселенная соприкасается своей "хитиновой" оболочкой...

Azamat

Вот это более менее понятно

Aleksandr Tarnovsky

Так как, сможете выйти за "пределы" Вселенной? )))

Azamat

но думаю это для человека не возможно просто с нашими возможностями. надо еще изучать до конца законы вселенной

Aleksandr Tarnovsky

Будда умел делать это совершенно непринужденно! ))🖼

Ал
Александр

что если самые ничтожные частицы, возможно ещё даже не открытые людям, и есть планеты.. ,а Земля.. - ничтожная частица другого мира

Ал
Александр

Думаю что Да. граница есть

Никифоров Валерий

Логика, формально безупречная,
Силлогизм, плод рассудка голого,—
Ясно, что вселенная конечная,
Раз она легко влезает в голову.

Юлия Тарасова (Раковская)

Вот сама думаю об этом с вопросом ...Насколько же всё бесконечно и думается о том что человек -не высший разум...

Azamat

да вы правы. Человек самый развитый существо на земле только на земле но и есть другие живые существо который живет в других мирах как

Юлия Тарасова (Раковская)

А границу трудно представит. Все таки мы подвластны .. к такому выводу пришла... .Мы если не подчинены то связаны чем то с другими мирами... Просто это мои мысли....🌞🍁

Aлександр Кузьмин

Пипец , приехали .... Что такое Луна -уже разобрались . Осталось выяснить границы вселенной .

Скорпион Иванович

Всё имеет границы! Но что там за пределами Вселенной? Вероятно, абсолютный ноль во всём!

Ильмир Шарифуллин

конечно есть...но так далеко , что даже представить себе невозможно....но есть...!

Леди Мила

может и есть.. но нам ее не найти, слишком далеко.

Сергей Остёрский

Вопрос, если и есть, что там за этой границей.

Azamat

вот это и интересно что там иной мир или пустота

Леди Мила

Мне тоже очень интересно! И вообще , откуда весь этот мир появился? Так гармонично все устроено. ( только про Бога не будем)

Azamat

вот и нашлись люди с хорошими мнениями

Николай Дубинин

Думаю , что нет , иначе там были бы пограничники .

Azamat

ПОЧЕМУ ВЫ ТАК ДУМАЕТЕ НЕ ВСЕ ЖЕ В ЭТОМ МИРЕ ВЕЧНО

Николай Дубинин

Вот именно , ни что не вечно под звездой .

Се
Сергей

Согласно современным представлениям - да

Vladimir Rakivnenko

Конечно - нет, как и пределу глупости...

Nikolai Glonin

а чем мне это поможет это знание?

Azamat

мировоззрение расширите и будете знать в случае чего

Nikolai Glonin

ну есть знания полезные, а есть знания ради знаний

Батя

Говорят,есть...но это нам неважно

Валера Парамонов

есть-это линия в идеале точька

Татьяна Козина

У бесконечности нет границ.

Azamat

мм прочитал но все это человеческие открытия а не факт

Татьяна Козина

Теософия не имеет отношения к человеческим открытиям, оно ещё не доросло до них. Это божественная мудрость, для человечества любых религий.

Azamat

мм да окажется много чего я не знаю

Еп
Епифания

Есть, но она расширяется

Владимир

Нет.У кольца нет конца.

Татьяна Я За Россию

У вселенной нет границ

Василий Неколаевичь Четвёркин

Нету .Безканечьна ...

Azamat

на что ссылаетесь или откуда у вас такая идея

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это все знают , обьщалса с физиками , читал , есть электроный глаз ,хабел может охвотить до 200 мелиардов галактик это немыслемое расстояние

Azamat

мм да но наши возможности тоже ограничены

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это временно , скора на земле Бог вастоновит рай и вазможно людям откроетса космас Откровения 21:3,4 сам Бог будет с нами , и отрет он всякую слезу и смерти не будет не болезней не плача прежнее прошло ...

Azamat

мм да но последнее время мы наблюдаем учащение природных катастроф. то буря то лесные пожары то вулканы то наводнение люди стали убивать друг друга проста так а тут глобальное потепление мир на грани ядерной войны как вы на это смотрите может конец света близок чем мы его ожидали ведь никто нез нает точно что будет завтра не такли

Василий Неколаевичь Четвёркин

Признаки последних дней Матфея 24:3-14 но что премечательно Библия ни где не говорит о канце света ...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Скарее наобарот о канце зла Откровение 21:3,4