Azamat

как вы думаете ест ли граница нашей вселенной ???

Ответы
.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

у галактики есть пределы - у вселенной нету -пусть даже теоритически -говорят на примерах там \\ кои головастые умы считают на практике \\- вселенная расширяется и обновляется всегда - !!

Azamat

СПС

Aleksandr Tarnovsky

Жизнь — это Вечный полет сквозь Вселенную, встречи с Её Чудесами и выход за Её Край! И выйдя за Её пределы, вы громко скажете «Вот это была поездка»!!!!! )))

Aleksandr Tarnovsky

Будда умел делать это совершенно непринужденно! ))🖼

Azamat

где вы это читали

Aleksandr Tarnovsky

В Хрониках Акаши... ))

Azamat

мм но это думаю легенда

Aleksandr Tarnovsky

)))🖼

Ал
Александр

что если самые ничтожные частицы, возможно ещё даже не открытые людям, и есть планеты.. ,а Земля.. - ничтожная частица другого мира

Ал
Александр

Думаю что Да. граница есть

Никифоров Валерий

Логика, формально безупречная,
Силлогизм, плод рассудка голого,—
Ясно, что вселенная конечная,
Раз она легко влезает в голову.

Юлия Тарасова (Раковская)

Вот сама думаю об этом с вопросом ...Насколько же всё бесконечно и думается о том что человек -не высший разум...

Azamat

да вы правы. Человек самый развитый существо на земле только на земле но и есть другие живые существо который живет в других мирах как

Юлия Тарасова (Раковская)

А границу трудно представит. Все таки мы подвластны .. к такому выводу пришла... .Мы если не подчинены то связаны чем то с другими мирами... Просто это мои мысли....🌞🍁

Aлександр Кузьмин

Пипец , приехали .... Что такое Луна -уже разобрались . Осталось выяснить границы вселенной .

Скорпион Иванович

Всё имеет границы! Но что там за пределами Вселенной? Вероятно, абсолютный ноль во всём!

Ильмир Шарифуллин

конечно есть...но так далеко , что даже представить себе невозможно....но есть...!

Леди Мила

может и есть.. но нам ее не найти, слишком далеко.

Сергей Остёрский

Вопрос, если и есть, что там за этой границей.

Azamat

вот это и интересно что там иной мир или пустота

Леди Мила

Мне тоже очень интересно! И вообще , откуда весь этот мир появился? Так гармонично все устроено. ( только про Бога не будем)

Azamat

вот и нашлись люди с хорошими мнениями

Николай Дубинин

Думаю , что нет , иначе там были бы пограничники .

Azamat

ПОЧЕМУ ВЫ ТАК ДУМАЕТЕ НЕ ВСЕ ЖЕ В ЭТОМ МИРЕ ВЕЧНО

Николай Дубинин

Вот именно , ни что не вечно под звездой .

Се
Сергей

Согласно современным представлениям - да

Vladimir Rakivnenko

Конечно - нет, как и пределу глупости...

Nikolai Glonin

а чем мне это поможет это знание?

Azamat

мировоззрение расширите и будете знать в случае чего

Nikolai Glonin

ну есть знания полезные, а есть знания ради знаний

Батя

Говорят,есть...но это нам неважно

Валера Парамонов

есть-это линия в идеале точька

Татьяна Козина

У бесконечности нет границ.

Azamat

мм прочитал но все это человеческие открытия а не факт

Azamat

🖼

Татьяна Козина

Теософия не имеет отношения к человеческим открытиям, оно ещё не доросло до них. Это божественная мудрость, для человечества любых религий.

Azamat

мм да окажется много чего я не знаю

Татьяна Козина

Когда-то и я не знала.

Еп
Епифания

Есть, но она расширяется

Azamat

как именно

Еп
Епифания

Вширь

Azamat

мм понятно

Владимир

Нет.У кольца нет конца.

Татьяна Я За Россию

У вселенной нет границ

Алина Игоревна

Нет, граница на диете