Альдона Огай

Вопрос к алкоголикам(запойным):Как с вами жить?!

Ответы
Александра

Моя подруга считает, что у злых женщин пьющие мужья. Я с ней не особо согласна, то... сама много лет наблюдала, как соседки спаивали своих мужей, бесконечные посиделки, гулянки, зарабатывали мужья хорошо, пьяные щедрее становились... В итоге, один допился до белой горячки, а второй своей пьянкой жену в гроб вогнал.

Альдона Огай

Может кому то и выгодно,когда муж пьет...Но результат все равно плачевный

Александра

Это точно!

Альдона Огай

А злая жена становится от такой жизни,вернее раздраженная.Советовать то легко-уходи.В каждом случае много всяких условностей.Нет единого решения.Бывает-любовь зла...,жилищные проблемы,финансовые ...да все и не перечислишь.

Альдона Огай

А злая жена становится от такой жизни,вернее раздраженная.Советовать то легко-уходи.В каждом случае много всяких условностей.Нет единого решения.Бывает-любовь зла...,жилищные проблемы,финансовые ...да все и не перечислишь.

Александра

Да. Кстати, одна из соседок развелась, а вторая так и терпела до конца...

Валерий Плетнёв

Ну ка сходи в магазин и купи мне беламору со с каналом! А мне что-семечек? В туалет скорлупками ходить будешь! Конфеточек? Попа слипнется! Ложись,любовью заниматься будем! Всё любовью,да любовью,а когда жить то нормально будем? Ты,на прошлой недели чай с сахаром пила? Пила любимый! А это что тебе не жизнь?

Альдона Огай

Картина маслом...

Игорь Горяев

Жил с одной бухал. Развелись,встретил другую женщину встречаемся,не пью 10 лет. Общался с такими же как я которые в завязке, у них ситуация аналогичная. Вопрос почему именно так происходит? Если сильно бухает расходитесь,он найдет свою,а вы своего.....

Альдона Огай

Спасибо,что поделились своим опытом))Вопрос вам-вы сразу бросили пить ,встретив другую?

Алла Аа

Оооо. Не бывает бывших ментов и алкоголиков. У последних структура мозга изменена: сосуды, клетки, кровь, сознание. Это не лечится. Недаром это относят к психическому заболеванию. Даже онкология не убивает тягу к алкоголю.

Альдона Огай

Вот интересно,работают над проблемой рака,спида,вечной молодости и пр.,а с алкоголем ,не заморачиваются...Не лечится!И все!Кому то это надо?Пусть побольше народу деградирует и помирает?

Алла Аа

Из этого всего делают бизнес. Из всего. Зато хотят освоить Марс.

Альдона Огай

Да с кем они будут осваивать Марс!?

Во
Володя

Странный вопрос! За алкоголиков выходят замуж, женщины, у которых папа был алкоголиком. Так что они знают, как с ними жить не по наслышке, проблемы у них возникают, когда они с дуру выходят замуж за нормального))

Альдона Огай

У меня ,ровно-наоборот)))Я,даже с дуру,не сразу поняла,что он запойный,потом решила,что справлюсь-помогу завязать..ха-ха-ха.Теперь,не могу отвязаться))

Альдона Огай

У меня ,ровно-наоборот)))Я,даже с дуру,не сразу поняла,что он запойный,потом решила,что справлюсь-помогу завязать..ха-ха-ха.Теперь,не могу отвязаться))

Во
Володя

Да уж. С алкоголиками специалисты с высшем медицинским образования и опытом работы не всегда справляются, а вы решили взять на себя такую ношу... Прерывайте с ним все связи, - умные люди вам все так посоветуют...

Альдона Огай

Мне думалось,что любовь и забота победят)))Нифига!!!

Ас
Асман

Кажеться люди правы бросать надо нас но и не забывать когда трезвые или болеем впускать и других мужиков не заводить может исправимся ведь не плохие ведь когда мы кому нужны пользуются ведь нами

Альдона Огай

А что мешает исправиться?

Рожденный Небом

У меня друг руки золото, но пьёт (бухает если точнее} чт только не делал и разговаривал и личил не помогает. Пока сам человек не скажет себе все хватит не чего не получится.

Альдона Огай

Вот мой такой же.Ваш друг то осознал?

Альдона Огай

Ясно🥺

Ильмир Шарифуллин

...вам памятник нерукотворный надо дать !...вы с ними собираетесь жить ?...или Вы Мать Тереза....ну или ...вы рискованный человек !...Или вы сильный Мечтатель-Герберд Уэлс !

Альдона Огай

Да,я с таким живу...Он не буйный и рукастый,ну прям-на все руки.На этом и держимся))

Ильмир Шарифуллин

...причина питья в чём заключается ?...не пробовали найти ответ ?

Альдона Огай

Потребрость организма.

Летучий Голландец

НЕ ЗАВИДУЮ... ЕСЛИ ЭТО КАСАЕТСЯ ВАС ЛИЧНО..... ЭТО ТЯЖЕЛО И ДАВАТЬ КАКОЙ ТО СОВЕТ НЕ БУДУ..... ЭТО ВСЕ ИНДИВИДУАЛЬНО ГЛАВНОЕ ДЕРЖИТЕСЬ.... НЕ МОЖЕТЕ УХОДИТЕ........

Альдона Огай

)))спасибо

Летучий Голландец

🚢.................🌹 ХОРОШЕГО ВАМ ДНЯ МИЛАЯ ЖЕНЩИНА............

Альдона Огай

И вам того же,неравнодушный человек))

Летучий Голландец

КОМУ СУЖДЕНО В ВОДЕ СГОРЕТЬ.... ТОТ В ОГНЕ НЕ ПОТОНЕТ😁🌹

Фархад Исмаилов

А ежели я "не запойный". Пью на торжествах или других мероприятиях.... 1-2 раза в месяц. То со мной жить ты сможешь? 😁😅😂🤣🙂🌺🌺🌺

Фархад Исмаилов

Нэ-э-э Я только дураков боюсь. "Дураков с инициативой".
Просто стараюсь реально смотреть на вещи. В Москве я - никто, всё надо начинать сначала. А здесь у меня и крыша над головой, и зарплата, и пенсия, и друзья.... И тепло....🌺🌺🌺🌺🌺 А Москву лучше смотреть по ТВ...

Альдона Огай

Последний раз была в Ташкенте 11 лет назадПо русски почти никто не говорит.Очень многие друзья и родные разъехались по всему миру.Печально.Жили то хорошо,дружно.

Фархад Исмаилов

Убей - но в первый раз слышу, что в Ташкенте почти не говорят по-русски. Я сам, хотя и узбек - правда, мама - русская, но по-узбекски так и не научился говорить. Гораздо лучше говорю по-английский... И у нас во всех учреждениях, в автобусах и метро даже многие узбеки говорят между собой по-русски. Да, конечно, многие русско-говорящих уехало после предательского развала СССР, но много русских осталось здесь.... Раньше в Ташкенте более 60% было русских и русскоязычных. Сейчас - наоборот. Но мы нормально контачим. Например 16 марта я был у друга Сергея на дне рождения. И за столом сидели - Сергей и Ирина русские, Руссо - татарин, Славка - кореец, Равшан и Шухрат - узбеки и мы с Галиной - "гибриды" узбеков с рускими...

Альдона Огай

Так это было 11 лет назад и тогда русский язык,вернее ранее еще лет на 10 назад началось,был в опале.Русские школы сокрощали с 10 до одной и т.д.,а через десять лет выросло поколение не говорящее на русском яз.,а потом поняли,что погорячились с русофобством ,глупо это.Теперь снова стало престижно знать кроме английского и русский))

Фархад Исмаилов

Да, это так. Иногда слушал, что около бывшего Президента Каримова собралась кучка "ура-патриотов" и иногда они на него влияли. Одно время даже пытались отменить Новый год и Деда Мороза. И праздновать только Навруз. Ну, не дикость?! Слава Богу, Каримов их придерживал...

Евгений Даньшин

У алкаша спосили- Твоя сокровенная мечта? Тот ответил - Бросить пить. Ему сказали -Так брось! На что алкаш ответил - Да, А как же без мечты жить то, как???

Андрей Юлитин

А почему мы пъём.У вас ум так придорожный (осел на месте и развивай быт вокруг этого места, а дальше не нагой)🥵скукадриша....

Альдона Огай

А напился,забылся и весело

Андрей Толстый

а что тебя на алкоголиков потянуло?
быть алкоголиком это надо иметь железное здоровье, несколько дней подряд пить до усёру..

Альдона Огай

А это уже другая тема...

Олег

Всё очень просто! А зачем с ними жить? Пусть они живут со своими родителями, с теми, кто их воспитал. Не стройте из себя жертву!

Сергей..

Очень тяжело и молча.... Если выбрали такую жизнь для себя.... А так сколько волка не корми-всё равно в лес смотрит.....😌

Альдона Огай

Печально...

Сергей..

Да. уж. Знаю из жизни. К таким людям надо так- или жалей и мучайся. или расставайся....

Альдона Огай

Это как-Мы в ответе за тех,кого приручили...

Сергей..

Ну, можно сказать и так!

Ол
Олександр

Не надо с ними жить. Надо дать такого пенделя, чтобы летел быстрее собственного визга дальше, чем видит.

Эльвира Вылегжанина

у них в принципе не может быть интернета,не могу прочитать ваш вопрос. а жить с ними-не приведи боженька

Юл
Юлий

так и не надо с ними жить -мы же свободные люди я бы с женщиной которая пьет слишком много тоже не жил )

Альдона Огай

Ну вот,я улыбаюсь уже😊

Юл
Юлий

Вот вот ..уввы надо удалиться приятно было общаться целую в щечку и до связи

Альдона Огай

Пока.Спасиибо за приятность.

Юл
Юлий

🖼

Юл
Юлий

Привет!

Кот Ученый-Чтец

Я сражу скажу что мужчине давать право быть первым в семье...А вытрепываться на улице он и сам сможет.

Альдона Огай

Да кто ж против?Самому не хочется быть ответственным

Кот Ученый-Чтец

Ааааа ну это просто его не интересует то что он уже 30 смотрит...Поэтому ему по фени что так и как там...😁😅 А вот если бы женщина, или жена стала для него необычной , то наверное бы он ей занялся и бы постепенно, или сразу бы перестал медитировать с помощью бутылки водки и стакана

Альдона Огай

Видимо-да...

Aлександр Кузьмин

ну , дык , не живи !........ Пьяный да умный - что дьякон думный . А пьяный да пустой - что солдаты на постой !