Ил
Ильгам

Душа всё ещё летает в небесах... А тело пережив травмы поясницы, перелом рёбер, панкреатита и многие другие, пытается вернуть жизнь... Точнее спасти хотя бы кого-то. Но люди превращаются в чудовища, не понимая что творят. Я никогда не был в космосе, но душа показала мне этот вид: луна как тенистый мячик, а земля такая красивая голубая планета... И невидимые нити удерживают мою душу: одна нить тянется к дочери, другая к маме и третья к потенциальной солидарностью душе... Я ищу её, но душа не видно глазу. А тело скрывает за шаблон. И когда руки опускаются то хватает оружие и лишь душа смеётся: ты ничтожество, это всё что ты можешь... Значит надо искать не на этой части планеты Земля. Вопрос: где эта часть или частичка?

Ответы
Максим Jw

Здравствуйте, Ильгам. «Бог образовал из земной пыли человека и вдунул в его ноздри дыхание жизни, и человек стал живой душой». Библия, книга Бытие глава 2 стих 7....Обратите внимание, здесь не говорится, что человеку была дана душа, а сказано, что он стал душой, т.е. живым существом.
В ней также словом «душа» переводится еврейское слово не́феш и греческое слово психе́. Из того, как эти слова употребляются в Библии, видно, что под душой подразумевается человек или животное, а также жизнь человека или животного. Однако многие считают, что душа — это нематериальная, духовная часть человека, которая продолжает жить после смерти физического тела. Некоторые понимают под душой жизненное начало. Но Библия не поддерживает такие взгляды.

Евгений

Если ты берешь оружие для защиты Тогда у тебя есть шанс огромный Ты защищал себя и свою семью но если ты просто убийца у тебя нет шанса и ты тогда прав душа покинула тебя Дабы избежать наказания

Ил
Ильгам

Только для защиты и то инстинктивно

Евгений

всегда говорю если тебя ударили по левой только в этом случае ломай ему челюсть или взяли тебя за грудки тоже ломай не задумывайся Но если ты первый идешь в бой то тогда получай Отрабатывай защиту

Ил
Ильгам

🙏

Вера Сергеевна-V

Кто ищет ,тот всегда найдёт ! Думаю ,каждый ,кто прочтет Ваш пост пожелает Вам счастливой случайности найти то ,что хотели найти ,встретить ! Удачи !

Ил
Ильгам

🙏🤗спасибо

Вера Сергеевна-V

Котэда ,дар речи потерял ?!))))

Ил
Ильгам

Бывает, мы мужчины не должны разбросанные слова говорить

Котэда

Да! Мы понимаеи с полуслова и принытым глазом томления

Ил
Ильгам

👍🤝

Лева Правая

Поздравлю с рождением внученьки Пусть растет здоровой и веселой Счастье вам

Ил
Ильгам

Спасибо. Долгожданная и очень волнительно... Просто на моё день рождения объявления сво и я можно сказать заставил дочь написать на сайтах знакомств о себе. И там их познакомил друг зятя, так начал новая семья.

Оксана Алферова

Видит. Зорко только сердце. Глазами не узнать

Оксана Алферова

В вот это вряд ли)

Ил
Ильгам

Каждый выбирает сам... Или 🤷‍♂️

Оксана Алферова

Или выбрано

Ил
Ильгам

Нет, надо стараться

Оксана Алферова

Стараться что? Выбор - это один из возможных вариантов развития событий. Былинный воин у камня на раздорожье. Ага. Так там хоть следствия прописаны) Гипотетически я знаю, что иди я по привычному маршруту, то непременно попаду к месту отбывания трудовой повинности)). Или мороженку клубничную мне нельзя. У меня изжога. А ванильную можно. И в платье в цветочек я выгляжу, как клумба, а в однотонном, как тётенька из политбюро.. примеры, первое, что в голову пришло. Для наглядности пишу))

Ал
Алексей

с солнца дракончик вечный

Ил
Ильгам

🙏

Ал
Алексей

на востоке знают

Ил
Ильгам

Я в Башкирии

Ал
Алексей

ничего я из татарии .все же показывают как китайцы празднуют

Ил
Ильгам

Хорошо

Ис
Искатель

Ил
Ильгам

Просто сейчас дочь рожает внучку и я почувствовал...

Ис
Искатель

Желаю доброго !

Ил
Ильгам

🤝🙏

Дмитрий Каракозиди

В душе с горячей водой.

Ил
Ильгам

🤝

Луиза

Это вы сон рассказали?

Ил
Ильгам

Поэтому ненавижу себя

Луиза

а вы кто по знаку?

Ил
Ильгам

Луиза

Рыбы

Ил
Ильгам

Получается так

Евгений Бриг-Снежин

🖼

Ил
Ильгам

Лучше так чем...

Евгений Бриг-Снежин

конечно .. на миру и смерть Красна!))

Ил
Ильгам

🙏

Ду
Дульсинея

в Африке

Ил
Ильгам

Возможно 🙏🤝

Марго Беккер

🥴🤑🤘