..
...

«Самое выносливое существо на свете — человек!
Чего только ему не приходилось преодолевать: голод, холод, болезни, одиночество! Зверь гибнет — человек живет! Особенно русский человек! Какие только испытания на прочность не выпадали на долю русского человека: рабство, нашествия, стихийные бедствия, эпидемии, войны. В руках каких только политических авантюристов не побывал русский человек. Вся история народа российского есть бесконечная борьба за жизнь, за выживание.»
Жженов Георгий Степанович

Ответы
Маруся

Обожаю этого актера!!! Светлая память...

..
...

👍👍👍 нынешние дибилы даже не знают кто это..

Маруся

я тут мельком дурдом 2 взглянула, деградация полнейшая и неучи, ужассс!!! стыдоба!!!

Надежда Новикова

Да он то познал много

..
...

путина в пязду!!*