Се
Сергей

Смотрю "Экипаж". Жженов сидел по политической... Смотрю "Пираты 20 века". Вельяминов сидел по политической... и ни-хре-на. Железные мужики. Один до 90 лет дожил, другой др 82.

Ответы
Максим Jw

Здравствуйте, Сергей.
Первыми узниками концлагерей в Германии были именно свидетели Иеговы. Их сажали за отказ воевать на стороне Гитлера и вообще воевать. Только им предлагали подписать документ "Отречение от веры" и они могли тут же выйти на свободу. Но они отказывались 🙂

Вера Сергеевна-V

Жженов в ссылке жил в Норильске Угодил по доносу в 22 года Да честь и хвала ему ,и самая светлая память )

Ru
Rusl

И Солж до 89 дожил.
Блин, там что, сцукко, у них в ГУЛАГах, санаторий, что ли оздоровительный был????

Се
Сергей

Нет, селекция. Кто вышел - априори сильный.

Ru
Rusl

У меня родственник пару лет назад умер. Под сотню лет было. Во время войны был разведчиком, ранен, осколки в теле, даже как у Папанова осколком пятку повредило... В ГУЛАГах не сидел.

Се
Сергей

Так и на войнах селекция. Выживают сильнейшие.

Ru
Rusl

А у военных в мирное время весьма небольшая продолжительность жизни

Далеко Не Идеал...увы(

Не просто железные. В их героях есть что то настоящее. Чего за деньги и власть не купить

Се
Сергей

Да. Ответственность за людей.

Далеко Не Идеал...увы(

Наверное. Что по сути и делает мужчину мужчиной. Хотя сенодня всё извращено.

Герой-Любо V Ник Z

Жженов 17 лет чалился. вот и думай после этого, может не так уж и плох был лагерный режим

Се
Сергей

Ну, Вам виднее.

Герой-Любо V Ник Z

с чего такие выводы?

Се
Сергей

Вы же - адвокат. Имеете некоторое отношение к этой системе.

Герой-Любо V Ник Z

согласен. но все равно есть над чем подумать. у меня например был клиент, старый наркот, который начал в 16 лет. Так вот он сам признавался, что только периодическим отсидкам, он до сих пор не умер от передоза

Се
Сергей

О как

Герой-Любо V Ник Z

да, и так бывает.

Соколова🇷🇺

Мой прадедушка был репрессирован,10 лет лагерей. Прожил 104 года. 🤗

Се
Сергей

83 года прожил.

Соколова🇷🇺

Трудное время выпало им.

Се
Сергей

Сейчас труднее

Соколова🇷🇺

Я считаю, что им было труднее. Они многое пережили.

Се
Сергей

Возможно

Юлия Тарасова (Раковская)

Люди прожившие не простую жизнь закаленнее.. выдержаннее.☺️🖐🌞

... Рус

Умели вовремя лизнуть...Уж очень любили свою профессию.🤷‍♂️🤣

М(
Милочка (*)

А сколько не дожили.... или пример двух как доказательство?

Кирилл Морозов

Теперь знаете секрет долгожительства? Воспользуетесь?😁

Се
Сергей

Вперед! Бастуй против войны.

Кирилл Морозов

А я-то тут причем?))

Се
Сергей

А, не хочешь? Десятку получить? Тогда - в окопы.

Кирилл Морозов

😁 Затейник какой.

Се
Сергей

Давай-давай.

Николай

Значит и считали что за дело сидели.Все остальное бла-бла

Евгений Бриг-Снежин

🖼на всё - воля свыше - имели стойкость духа

Ка-Валерчик Гузенко

В Тот самый Мюнхаузен , Долинский сидел за валюту ....

Татьяна

ну политические по-другому сидели, они ж не зеки

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

вывод -путину нужно всех сажать на катургу )))???

Алексей Шутов

Да в Своей силе к жизни они конечно МОЛОДЦЫ!!!

Ан
Анфиса

Что предлагаете?Сидеть по политической?🤣

Александр Изосимов

Предлагает работать актёром.Слесарь,электрик ,столяр-столько не проживут.

Ольга Залознова

И что...надеюсь Вам это не грозит, Сергей!?

Эл
Элина

Жженова обожаю. Так играл проникновенно.

Ко
Константин

Жженов вообще на " северах" 17 лет оттянул