Евгений Антонюк

Некоторые люди считают пустыми людьми Рокоссовского и Жженова. Ну не все же должны быть полными, как вы?

Ответы
Некто Из ...

Люди часто бывают глупы и упрямы, эгоцентричны и нелогичны. Все равно прощай их. Если ты добр, люди будут обвинять тебя в том, что под маской доброты ты скрываешь корысть. Все равно оставайся добрым. Если ты добился успеха, тебя будут окружать притворные друзья и подлинные враги. Все равно добивайся успеха. Если ты честен и прям, люди будут обманывать тебя. Все равно будь честным и прямым. То, что ты строишь годы, кто-то разрушит за одну ночь. Все равно строй. Если ты спокоен и счастлив, тебе будут завидовать. Все равно оставайся счастливым. То добро, которое ты делаешь сегодня, завтра люди забудут. Все равно делай добро. Отдай миру самое лучшее из того, что у тебя есть, и мир попросит еще. Все равно отдавай самое лучшее.Друг мой, в конце концов, то, что ты делаешь, все равно нужно не людям. Это нужно только тебе и Богу.

Евгений Антонюк

"Если у вас было ваше и вы смогли с эти расстаться, отдали людям, - это ваше. Если вы не смогли с чем-то расстаться, не отдали другим людям, - это не ваше".

... Рус

Глупости. Не могут победители быть пустыми! Гениальное использование мяса советских солдат, даже можно подтвердить математически.😁 30 млн. - погибших солдат в СССР и 11 млн. в Германии и это при том,что СССР была государством защищающимся и по военной логике, всё должно было быть наоборот, в смысле трупов...🤷‍♂️

Андрей Берзенин

Интересно, а какие эти люди? Не иначе гении военного искусства, великие учёные , в общем явно выдающиеся люди. Шо все про того Карузо? Фальшивил и шепелявил. - А ты где его слушал, он же давно умер???- А мине Мойша напел

Евгений Антонюк

это да, человек рассказывая о Рокоссовском, рассказывает о себе самом

Rita

Я тут сегодня одному молодому человеку пожаловалась,что придурковатая власть в Киеве снесла памятник Ватутину.Он меня спросил:А кто это? И я надолго-надолго отключилась.

Евгений Антонюк

кто раньше снес?

Rita

Я ,к сожалению,не владею ситуацией по поводу сноса памятника Шевченко, но по-моему Украина в этом плане "впереди планеты "всей"

Евгений Антонюк

А кто памятник Ф. Э. .Дзержинского снес в Москве? Тоже украинцы? а кто в Москве людей сжег в Москве в 1993г.? Так что у вас неверные сведения, кто впереди планеты Всей? А вы ничего не слышали, как в 70-х годах в СССР запретили диссертации на украинском защищать? Как снизили зарплаты учителям украинского языка, в отличие от учителей русского?7 а как отца Анны Герман расстреляли за то, что он немец?

Rita

Вы,Евгений не бросайтесь в крайности,при чем здесь украинцы и памятник Дзержинскому? Памятник Дзержинскому снесли при молчаливом согласии алкоголика Всея Руси и главного разведчика страны. Я понимаю и разделяю Ваш порыв,но,к,сожалению,мы по разные стороны баррикад.

Евгений Антонюк

без разницы, на одной стороне или на разных, важнее другое, что вы сожгли людей в 1993г. в Москве и снесли памятник Дзержинскому раньше?

Arsen Beisenov

С Жуковым даже ни в какое сравнение. Тряпишник и зазнайка не ровня благородному и порядочному Рокоссовскому

Ва
Валерий

в чём сходство этих людей? я что то не понял? один военный-маршал-поляк-другой актёр-вроде как русский?

Евгений Антонюк

про них сказали, что у них карма тяжелая, поэтому скорбей много в жизни 🙂

Ва
Валерий

ну так можно сказать про ВЕСЬ Народ в РОССИИ и про саму РОССИЮ после 1914 года и по сей день

Людмила Львова

судьи...они всегда переполнены осознанием своего совершенства...даже если льется через край уже.

Алекс Венцель

Жжёнов был актёром с большой харизмой, а про второго ничего не знаю...

Евгений Антонюк

Прочитал, спасибо, это получились рассказы в рассказе. А мой дед ничего не рассказывал - только смешные случаи. то ли выдуманные, то ли реальные.

Алекс Венцель

Может вам нужна ссылка на все мои рассказы?

Евгений Антонюк

Помимо проза, еще есть на других сайтах?

Алекс Венцель

Есть и на других. к примеру "Изба читальня"...

Евгений Антонюк

уже нашел

Вера Сергеевна-V

Евгений Вас кто-нибудь обидел ? Как же можно их так называть ?....

Евгений Антонюк

я сказал, что люди никому ничего не должны - "не все должны"

Вера Сергеевна-V

С послесловием можно согласиться .

Владимир Писарев

Я не знаю кто так считает,достойные и уважаемые люди

Евгений Антонюк

вот и я говорю, если Рокоссовский и Жжженов пустые, то не все же должны быть полными, как некоторые

Владимир Писарев

Это говорят недалекие люди

Евгений Антонюк

Я не говорю, я комментирую чужое высказывание

Владимир Писарев

Тут на сайте в основном дебилы,не взирая на половую принадлежность

Евгений Антонюк

дословно человек сказал: если в жизни у человека было много скорбей, то у такого плохая карма. пустую жизнь прожил

Владимир Писарев

Вы еще молодой практически ровесник моего старшего сына,все в жизни было,но я адекватен и оптимист

М(
Милочка (*)

А кто о них сейчас вспоминает? Это великие люди!

Вл. Комов

С чего такая пара? Как их можно объединять?

Евгений Антонюк

это же не я. я лишь процитировал мнение: Рокоссовский и Жженов обладают тяжкой кармой, о которой свидетельствуют их горести в жизни.

Вл. Комов

Горести? это какие? Ну помимо горестей была и Слава и общественное признание. Хотя я Жженову как к человеку (за рамками его персонажей в кино) отношусь весьма настороженно.

Вл. Комов

Так что карма (даже если она есть, что тоже воспринимаю с глубоким скептицизмом) у них была ой как неоднородна

Евгений Антонюк

а то что Жженов мог не выйти из ГУЛАГа, это вам не говорит о том, что всего дальнейшего могло не быть?

Марго Беккер

идотов не пашут-идиотами рождаются

Владимир Вельский

"Если кто то кое где у на порой.." 😁

Евгений Антонюк

честно все расскажет

Жомарт

А почему Рокоссовский и Жжёнов...

Евгений Антонюк

потому что пустыми их назвали за скорби и горести в их жизни. Ну, не я же назвал их такими. Они лишь подпадают об это условие у тех, кто их назвал.

Жомарт

Не слушайте идиотов, это просто мнение идиота...

Евгений Антонюк

на том стоим

Жомарт

Не стоит уподобляться подобным...

Олег Чернов

Ну, я полный. 150 кг. А что толку?

Игорь Николаевич.

Пхах! А я уважаю этих людей.

Эвелина

Я не соглашусь с вами

Эвелина

Это великие ,а не пустые люди и каждый из них талантлив .

Евгений Антонюк

Я так и сказал: Рокоссовский и \Жженов не пустые, значит они великие.

Эвелина

🤝

Татьяна К.

😎 действительно.....

Игорь Циплёнков

Я вообще худой 120 кг