Ра
Рафаэль

А где же набирают участниц для конкурса "Мисс Вселенная"?

Ответы
Elvis Costello

За круиз на тихом океанском лайнере
Я могу отдаться морозильной камере
Если он меня отпустит там на шоппинг
Докажу ему свой я богатый опыт
Если в монте карло вдруг потащит он меня
Я смогу ...
В шоу-биз пристроить или в группу новую
Никогда не пела, заодно попробую

Михаил Тымчук

Так организаторы с головой не дружат, раз так называют конкурс. Видимо для них Вселенная заканчивается на уровне Земли... Явно, не люди с аналитическим мышлением... Гуманитарии в общем...

Ра
Рафаэль

Не надо приплетать сюда гуманитариев

Михаил Тымчук

Так в искусство часто идут люди, не способные сдать экзамен по физике и математике, чтобы поступить в технический вуз.

Ра
Рафаэль

Каждому свое.

Михаил Тымчук

Ну и слава Богу, ибо дилетантов в технических специальностях и так многовато...

Андрей Владимирович

Просто организаторы этих конкурсов - дебилы с кошмарными комплексами... Для таких невменяемых, я видел надпись над писсуаром в одном туалете: "Не льсти себе, подойди поближе!" 🥴

Ду
Дульсинея

По закоуокам галактики, это рептилоиды конкурсы эти проводят и красотки все как змейки, худющие и ротастые)))

Ра
Рафаэль

Извиваются и кричат?

Ду
Дульсинея

Не фантазируйте...или фантазируйте🤔

Ра
Рафаэль

Фантазируем, но очень хочется их лицезреть

Ду
Дульсинея

Мне нет

Ра
Рафаэль

Ну да, думаю зрелище не из приятных))

Сашенька

Ну это же та, кто вышел в финал в своих странах, а потом вышел в финал на конкурсе мисс Вселенная.

Ра
Рафаэль

Да, и еще на каждой планете свои конкурсы проводились

Екатерина

🖼 Лучшая на планете Земля и есть Мисс Вселенная!

Ра
Рафаэль

Она из России

Екатерина

Россия самая большая!!! так что из неё!

Ра
Рафаэль

Не только поэтому. В России самые красивые девушки не только среди землян, но и самые красивые во всей Вселенной! 💋

Екатерина

🖼 верно

Маша Ерёмина

Так шарятся по всем планетам, наверное... ))))) Судя по названию конкурса ))))

Ольга Барладян

Красота женская -это еще не все- гораздо более важно, чем наполнен сосуд,

Ра
Рафаэль

Согласен

Ольга Барладян

Есть уверенность, что вы поведете под венец красавицу с набором ВЫСШЕГО КАЧЕСТВА Принципов и Норм Всевышнего- не прогадаете, но где найдете такую?

Ра
Рафаэль

Вряд ли. Ведь сам не ангел

Ольга Барладян

Мы все не ангелы, но стремиться к чистоте мыслей, слов и дел обязан каждый человек. Апостолы тоже были не ангелами, но получат награду- быть соправителями Иисуса Христа в Царстве Бога. Крепкая Вера и дела в соответствии с ней- наше спасение. Что сказал Иисус Христос- Верующий в меня и исполняющий волю ОТЦА моего, даже если и умрет- жив останется " и получит достойное наследство, изначально предназначенное человеку.

Га
Галина

после многих конкурсов. если дошла и выиграла Мира , идет на Вселенная.

Ра
Рафаэль

Улетает )))

Роза Хасанова

Участие в конкурсах на разных этапах, начиная с низов

Ра
Рафаэль

Где-то на низших планетах?)))

Роза Хасанова

... кроме этого надо заиметь богатых" папиков" для спонсирования

Ни
Николай

Со всех стран, которые на местных конкурсах победили.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Н Марсе, Венере, Сатурне и где=то в других галактиках.

Ра
Рафаэль

А те, кто с Венеры, это венерянки, или венерички?

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Ну где-то между двумя названиями ВЕНЕРКИ, например.

Гр
Григорий

Видимо от каждой галактики . Наших - от Млечного пути

Со
Соня

🤷‍♀️ не интересуюсь, я простая. Не мисс красавица

Ра
Рафаэль

А мне кажется, очень даже красавица

Со
Соня

Спасибо ☺️

Скорпион Иванович

С международных отелей, из закулисного персонала!

Ра
Рафаэль

Так вот где они скрываются!

Александр Паук

Не волнуйся тебе это не светит параметры не те.

Ра
Рафаэль

Я не претендую ))

Александр Паук

Я как -то так и подумал...

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Они сами прилетают,.... Все такие внезапные.....

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

А синие с Аватар.. Как вам?! Тоже ничё такие🤭

Ра
Рафаэль

Ну, синих и у нас тоже хватает 🤣

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Эти вообще. Близняшки, на одно лицо🤣🤣🤣

Ра
Рафаэль

Для них нужно придумать свой особенный конкурс

Елена Поддубная

Думаю, что приезжают мисс из разных стран

Ра
Рафаэль

В этом случае есть конкурс "мисс мира".

Елена Поддубная

Я не знакома глубоко с системой отбора на конкурсы. Обратила внимание только на предпочтения жюри. Какой_то из этих конкурсов проводился в России. Наши представили девушек-красавиц из разных рас в роскошных костюмах. А до десятка финалисток состояла из баскетболисток, которые были похожи на сестёр: грива тёмных волос, широкие рты, большие глаза и высокие скулы индианок

Елена Поддубная

Короче, Колумбия рулит!

Ра
Рафаэль

А представительниц других планет там не было?

Елена Поддубная

В том то и дело, что были! Я же писала. Просто у заграничного жюри был определенный взгляд на красоту. Они выбирали представительниц определённого типа.

Sergei

Как выйдешь из ворот, - сразу направо.😏

Bc
Bcyjdfz

На других конкурсах, оценивающих Мисс.

Ра
Рафаэль

Там тоже инопланетные участницы?

Bc
Bcyjdfz

Что за глупости? До Вселенной мы еще не доросли, наша Вселенная весьма огрантичена.

Ра
Рафаэль

Наша Вселенная ограничена шириной нашего кругозора

Bc
Bcyjdfz

Что касается конкурса "Мисс Вселенная", то Вселенная ограничена планетой Земля.

Ра
Рафаэль

Но ведь конкурс такой есть

Bc
Bcyjdfz

Есть. Просто название неправильно придумали.