Юрий Киселев

Депутат Госдумы Татьяна Буцкая направила обращение на имя председателя Следственного комитета РФ Александра Бастрыкина, в котором она рассказывает о деятельности «Совета матерей и жен» и просит привлечь его участниц к ответственности. Ранее активистки движения пытались принять участие во встрече президента Владимира Путина с матерями участвующих в спецоперации военнослужащих.
а ГДЕ ЖЕ ЭТА САМАЯ ВСТРЕЧА , КОТОРУЮ НАМ ПОКАЗЫВАЛИ ПО ТВ?
А ее и не было? А как же так то случилось?

Ответы
..

Так за что она просит привлечь ? Вы так и не сказал Мысль заканчивайте свою.

Юрий Киселев

По мнению Буцкой, в действиях нескольких участниц совета усматриваются признаки состава преступления, предусмотренного ст. 207.3 УК РФ (публичное распространение заведомо ложной информации об использовании Вооруженных сил РФ). «Совет матерей и жен», как считает депутат, ведет в последние месяцы «откровенно враждебную, антигосударственную деятельность, прикрываясь женами и матерями мобилизованных»

Кр
Красавчик

Пора привыкнуть к массовке путина. Их уже в лицо знает весь мир

Юрий Киселев

они и матери , они же и строители. они же и заводчане , все довольные... и все сотрудники ФСО - НА ОДНУ РОЖУ.😁.
а БАРАНЫ ВСЕ ДУМАЮТ, ЧТО ЭТО ВСЕ НАСТОЯЩИЕ ...

Кр
Красавчик

Да

Alisa Warshavsky

Уже ничему не удивляюсь..

Nikola Mahkov

-несудьба!--

Юрий Киселев

Кино , которого не было ....

Домафон Краузе

🖼

Людмила Канивец

🤷‍♀️

Максим Jw

...

Ва
Василий

.