Дильшод'$

Арлекино, клоун, шут, и жокер! Чем они друг от друга отличается?

Ответы
Га
Галина

Джокер и Клоун - забавные люди, которые заставляют людей смеяться,. Часто люди считают их одинаковыми, но это не так, поскольку они функционируют по-разному; Джокер - это человек, который показывает истерики и высмеивает других, а клоун - это человек, который высмеивает себя, чтобы заставить детей и людей смеяться.

Дильшод'$

Ок. Понял. Спасибо.

Га
Галина

вот паразит! хахах

Дильшод'$

Кто паразит? Не понял!

Га
Галина

Дильшодик'

Дильшод'$

А что я тебя плохого сделал? Не понял?

Га
Галина

шуток не понимаешь.?😉

Дильшод'$

Ок.

Александра

Арлекино-театр, Клоун-цирк, Шут-прислуга, Жокер-карта...

Дильшод'$

Отличный ответ. Спасибо.

Светлана Степанова

ничем!грустные клоуны

Ка
Карамель

Ну я ж не знаю

Дильшод'$

Смысле ?

Ка
Карамель

Ну джокер 🃏 карта для игры. Шут у короля. Арлекин и клоун - что-то из комедии и цирка

Га
Галина

Джокер.

Дильшод'$

Я написал чем они отличаются?

Га
Галина

Джокер и Клоун - забавные люди, которые заставляют людей смеяться, высмеивая и другие забавные истерики. Часто люди считают их одинаковыми, но это не так, поскольку они функционируют по-разному; Джокер - это человек, который показывает истерики и высмеивает других, а клоун - это человек, который высмеивает себя, чтобы заставить детей и людей смеяться.

Дильшод'$

Ок. Понял. А арлекино и щут?

Га
Галина

Шут - это философ-сатирик, он не столько смешен, сколько трагичен. Клоун - комический артист.

Дильшод'$

Ок.