Се
Сергей

Капитан вызывает старшего механика: - Ты мне смотри, завтра в порт приходим. Что б машина мне работала .. как часы! Входят в бухту. Капитан: - Средний вперёд! - Средний вперёд. - Малый вперёд! - Малый вперёд. - Малый назад! - Малый вперёд. - Средний назад! - Средний вперёд. - Самый полный назад!! - Самый полный вперёд... в причал бабабабах!! Капитан вызывает старшего механика: - Ну ты че, ееек-комарок, я те сказал - КАК ЧАСЫ! - Ну, да. Как часы. А ЧАСЫ ЗАДНЕГО ХОДА НЕ ИМЕЮТ.

Ответы
Марго Беккер

😆🤷‍♂️😳

Nikola Mahkov

-логично!--

S2
Serzh 2012 Nikitishin

😂👍

Се
Сергей

Вот, такая мгогосмысловая фраза, часы заднего хода не имеют....

Ал
Александр

😀