Людмила Добрыйвечер

Приехала в больницу за выпиской, причесанная, накрашенная... Подбегает парень в шлепанцах и трикошках с оттянутыми коленками: "Девушка, давайте знакомиться, такой красоты никогда не видел". Да я с тобой в соседней палате неделю лежала! Вот что вы за люди... все на обертку...

Ответы
Видмет Лапатыч Бизульо

Он в соседнюю палату не заходил. Да и была ты там зилёновая.

Людмила Добрыйвечер

вот и я о чем, как оденешься, накрасишься, прям все бегут знакомиться

Видмет Лапатыч Бизульо

А в палате нельзя:вдруг ты умрёшь зафтро, а кому-то горе.

Ал
Александр

Истосковался бедолага!😋

Людмила Добрыйвечер

я к тому, что пока я сама бегала по больничке в халатике, он красоты не замечал

Ал
Александр

Я понял.🙂

Татьяна

красота-великая сила

Людмила Добрыйвечер

ага, а пока бегала в халате, не замечал)))