Алиса Лиса

Жила-была девочка.
И родилась у нее дочка, Слава Богу, все живы остались.
Но девочка в роддоме с малышкой 10 дней провели.
А пока в роддоме были, муж девочки, оставшись без обуви и джинс, со своей сестрой поехал в магазин.
Джинсы они так и не купили: зато купили пальто и ботинки.
Зачем электромонтажнику 5 разряда пальто??? остается по сей день загадкой для девочки и даже обладателя купленного пальто. Так муж девочки ни разу его не одел.
Вернулась девочка с малышкой из роддома, а денег на полке в шкафу на коляску и нет.
И без коляски они 2 месяца прожили.
А муж на 3-й день после выписки к маме уехал.

Ответы
Агат

Лис, ты мне анекдот напомнила: 1 сентября. Дети пишут сочинение. Маша тянет руку и спрашивает:
- Марьванна, а как пишется слово "беременность"?
- Маша, не пиши про лето, пиши про Пушкина...

Сергей Дёмшин

Видимо муж девочки мальчиком маленьким был. Впрочем как и она.. Детей заводят не девочки, а женщины. И выбирают в мужья не мальчиков, а мужчин

Ничего Хорошего

Поздравляю ее с выбором самого офигенного мужа и тем, что помогла ему продолжить род)

Станислав

Лиса, и где же вы такие душещипательные истории находите? Аж слезу вышибает.

Алиса Лиса

Это всего лишь мои мемуары

Станислав

И как вы выжили то? От такой жизни возникает желание повеситься.

Алиса Лиса

А это только начало

Станислав

Дальше совсем веселуха попрёт? Что за карма такая у этой девочки? Может у Будды какую-то безделушку стырила?

Алиса Лиса

Нет. Хуже. Подарила

Станислав

Знать очень крутой подарок был.

Игорь

где Вы это всё берете? День только начался и такие грустные истории с утра!...

Владимир Кириллов

А чего она, собственно, хотела? Чего мужик хотел - понятно.

Юр
Юрий

замечательный муж!)))у него совесть проснулась!

Алиса Лиса

Конечно. Он развился со мной, разошелся с его первой любовью к которой ушел и женившись на "кошатнице" родил ещё одну дочку на 50 году жизни

Юр
Юрий

как вариант в суд подать!у каждого своя ноша!а всё что не делается ,случай решает а не мы!

Алиса Лиса

На бывшего мужа?)))) За что, простите? Это было всё 12 лет назад

Яна

Я бы той девочке коляску отдала. У меня есть.

Алиса Лиса

Той девочке уже много лет. И дочка выросла уже

Яна

Понимаю. Лучше он сразу уйдёт)) каждому даются испытания по силам его. Жизнь очень щедра на прекрасные подарки. Закрывается одна дверь. Открываются другие.

Сергей Морозов

Зачем пальто? Пианино надо было покупать

Перестрахович Кот

Воо,еще давай.Чтобы совсем понятно было

Алиса Лиса

А там и так воо полно уже давно

Ольга Шишкина

нечего было ему отцом становиться

Андрей

сестра специально так сделала!

Евгения Н.

По-моему, он просто раздолбай.

Ир
Ирина

какая заботливая сестра))

Сэр Ёжик

Не весёлые у вас истори.

Ни
Нина

современные страшилки

Алиса Лиса

Вообще-то этой страшилке 12 лет

Ал
Александр

вот молодец какой!

Вахарсолт Джабраилов

Убить такого мужа

Алиса Лиса

Зачем же😊 Он вполне себе счастлив с барышней, у которой 20 котов в разведении и дочка у них недавно родилась, а ему уже 50

Вахарсолт Джабраилов

А как же девочка с малышкой? Как ни крути кругом виноват перед ними

Алиса Лиса

Жизнь его сполна отблагодарила

Вахарсолт Джабраилов

Спасибо жизни

Zibert

А,что было дальше?

Ев
Евгения

Что за чушь ?

Алиса Лиса

Если Вам что-то не понятно спросите. А если не умеете читать: пролистываем