Маxeeв Наивен

Вы не полюбите инвалида наверное или всё-таки полюбите?

Ответы
Анжелика Белова

Почему нет,любят не за внешность.Есть такие моральные инвалиды,ты хоть что на него одень и усади его в дорогую машину,это ему не поможет)но как вариант найдется такая же моральная красавица😂

Галина Пивоварова

Физическое увечье ,не сравнимо с моральным уродством.Есть люди инвалиды в духовном и моральном плане.А если инвалид хороший чел.,то почему бы и нет.

Марина Гонтарева

Если вопрос риторический,то разница только в чуствах,а не в состоянии здоровья.А если конкретно, то у меня уже есть любимый человек.

Фаина Филатова

Я жила с инвалидом 1 группы , всё прошла, который не мог за собой ухаживать и последние годы был лежачим, 17 лет назад его не стало.

Маxeeв Наивен

Ясно я с 3 группой хочу получить 2группу

Валентин

Инвалид инвалиду рознь. Как и здоровые. Бывает физически здоровый, а хуже инвалида во 100 раз. Ведь главное, какая ДУША у человека

Евгений Ковшура

Полюбил бы . Не важно инвалид или нет . Главное чтоб человек был хороший . Но в данный момент это не возможно , т.к. люблю уже.

Людмила Селимова

А что. инвалид не человек 7 Знаю могих людей. которые замечатеьные и умом характером- всё исходит от самого человека

Любовь Есепчук

Странные вопросы задаёте ,господин Махеев ! Чтобы полюбить человека , его надо узнать, а там как получиться .....!

Евгения Кузина

Инвалид инвалиду рознь Полагаю что вполне могу полюбить если он мне будет нравиться как человек

Лю
Людмила

если человек интересный, начитанный, доброжелательный, это лучше чем здоровый хам или пьяница

Маxeeв Наивен

О это про меня

Галина Сергеевна Коноваленко

Я В ТОМ ВОЗРАСТЕ, ЧТО ВЛЮБИТЬСЯ ДАЖЕ В ПРИНЦА Н Е Х О Ч У!!!!! ИЗВИНИТЕ

И*
Июлька ********

Главное, чтобы человек был добрый и характер более менее сносный.

Маxeeв Наивен

Ну я токой

Людмила Лемешева.

Мой дядя инвалид -колясочник, а мужик какого поискать. Как то так.

Маxeeв Наивен

Я про себя

Людмила Лемешева.

Инвалиды, такие же люди, ни хуже всех, а иногда и лучше.

Людмила Николенко

полюбить можно любого,не зависимо от того инвалид он или нет

Забава Путятишна

Ну глупый же вопрос. Главное не жалеть себя. Быть наравне.

Виктория Новикова

если инвалид на голову, причем на всю - то нет, конечно!

Ольга Паранкевич

Если человек хороший,это не играет никакой роли

Анна Каманцева

Мне кажется инвалидность не мешает любить.

Маxeeв Наивен

Ясно

Наталья Федосова

Если была бы молодой , то скорее да чем нет .

Татьяна Мигачева

хорошего человека можно вского полюбить)