Южный Урал

🖼 Если беден не стыдись а в богатстве не гордись!Бедность может испарится и в богатство превратится!А богатство заболеет и внезапно заболеет ...в жизни часто так бывает.....жизнь местами все меняет!МОЖНО ЛИ ЭТУ ФРАЗУ НАЗВАТЬ ФОРМУЛОЙ ЖИЗНИ?

Ответы
Александр Мамедов

Формула жизни не связана с понятиями бедный-богатый. Жизни все равно кто ты.Она просто течет.А вот понятия бедный богатый сапожник портной это все сами придумали

Lana =======

Никогда не знаешь, где найдёшь, где потеряешь. Но и от нас многое зависит, как я это поняла. Мысли и поступки формируют нашу жизнь.

Юлия Тарасова (Раковская)

Это воспитание и понимание того что не все вечно... Всё в жизни может меняться...

Александр Боярский

Кстати, на фото Елизавета, так она смотрела на Юрия Гагарина. Это фото.

Южный Урал

возможно

Александр Боярский

Я знаю. это фото использовано.

Елена

образование среднее,а воспитание должно быть высшим

Южный Урал

🌹 браво

Вера Сергеевна-V

Можно если итог :всякое бывает ! Всех устраивает ?

Вася Васильков

Ничего хорошего в богатстве.Оно другое отнимет .

Южный Урал

🤝 мудрая мысль

Ал
Александр

наверное... но практика показывает, что не всегда

Адам Адамов

Почти. Кто автор? Это стиль Хаяма, мне кажется

Галина Лукашук

Я добавила бы: добросовестно трудись.

Марго Беккер

можно..Одну из форм..🤷‍♂️✌️

Лариса

Нет. Это просто реалии судьбы.

Южный Урал

🌹 понял

Marina Ivanova

одна из формул. да.

Гефест Bear

Это фантазия гоев.

Ва
Валентина

моё мнение.. нет..

Се
Сергей

Вот это монтаж!

Южный Урал

У меня много фоток таких

Се
Сергей

Молодец

Татьяна

почти что так

Александр Зотин

https://uslugi.yandex.ru/search?action=addReview&profile=AleksandrAnatolevichZ-1073814 не

Nikola Mahkov

-😭-ага--

Имя Фамилия

Чушь.

Ba
Bagz

🤔