Ju
Jury

Радует ли Ваш глаз безгрудые сухостойного вида манекенщицы на подиуме?

Ответы · страница 2
Лариса Бехбудова

Наоми Кембел или Линда Евангелиста радуют.Тоже ведь модели и какие! !

Ju
Jury

Торбы списаные.Есть молодые красавицы-но им доступа нет из за таких

Лариса Бехбудова

Зачем Вы так о людях.Есть спрос на них и значит есть большие гонорары. Просто так нигде никому ни за что не платят

Ju
Jury

Весь шоу бизнес такой,это не новость.

Та
Татьяна

У них же цель другая. Они - вешалки для одежды. Для вешалки это хорошо.

Лидия Куркина

Не очень просто на них одежда лучше сидит и погонять ее меньше можно

Ал
Алик

манекенщицы -это вешалки для показа одежды ,а не для красоты тела ...

Георгий Меньков

Все зависит от того какие они в постели, а грудь не самое главное.

П)
Петровна )))

Женщина должна быть потрясающей , чтобы было чем потрясти 😆

Ju
Jury

да.так и есть.а толку доску трясти...

Ал
Аленка

Они должны так , это вешалки для новых платьев, размер стандарт,

Ал
Аленка

Для фото, модели другие, для подиума другие

Александр Вяткин

Это не манекенщицы,а вешалки. А настоящие - очень даже ничего.

Светлана Бульская

Подозреваю,что кому-то нравятся фигуры мальчиков-подростков

Иг
Игорь

Нет, но работа у них такая, работа совсем не простая.🙂

Наталья Самойленко

На вас мужчин,не угодишь!То велика,то мала,то одета,то гола!

Ali Habilaev

Вы про худеньких, мы все разные соответственно и вкусы😉

Людмила Кржисецкая

абсолютно нет. и наряды тоже. в жизни никто такое не носит

Анна Осокина

Да, вполне, особенно, если на них одето что-то интересное.

Анна Осокина

разумеется. меня, как женщину модели интересуют исключительно как вешалки для одежды. а радовать глаз будут красивые мужчины.

Збигнев Августинович

Это подобие женщин или просто вешалки для модной олежды

Виталий Тихий

Есть куда гвоздь вбить. Через них и - к подиуму. Навсегда!

Людмила

Не радует , но это " вешалки" для показа изделий и все

Людмила

День добрый, спасибо

Людмила

В 19 лет сама ходила по подиуму , хотя ростом не вышла , талия была 58 см

Brown Sparrow

скорее да, чем нет. ведь в них есть грация и стиль...

Бабайкин Юрий

Нет.я не серфер и не глажу...на кой хрен мне доска?

Левин Василий

Нам все по барабану им в каеф бабки зарабатывают