Галина

Без картинок и смайлов общались, мы не чатились, а встречались, мы не трахались, а любили,как же здОрово плохо мы жили!?

Ответы
Людмила Кржисецкая

ну да, ну да. только в 70-х годах за молочкой в 5 утра в очередь (и это на Кубани), сахар по голубеньким талонам, сливочное масло и сметана в определённых пропорциях, про гречку только диабетикам, детские колготки мне присылали из Риги, такая мелочь как туалетная бумага гирляндой из столицы привозили, апельсины и мандарины только на новый год. Здорово мы жили, хоть и не "трахались". Зато это исправно с нами делала КПСС!

Галина

У вас свой взгляд. Имеете право, сказать, что тогда жили хуже, имея бесплатное образование, медицину, получали квартиры, у всех была работа...

Людмила Кржисецкая

НУ да ну да, у всех была работа, но у 60% населения средняя з/плата была 72 рубля. А вот квартиры и машины получали за свой недоплаченный на 98% труд. Скорее всего вы не знаете, что мы получали только "% из положенного нам за труд. А 98% не выплаченных шли на БЕСПЛАТНЫЕ МЕДИЦИНУ И ОБРАЗОВАНИЕ, ДОРОГИ И КВАРТИРЫ и прочие.

Галина

Ну и что? Всего хватало...Весело и просто жили, дружно, до сих пор дружим. А чейчас соседей по площадке не знаем. Да не все деньгами меряется, я как раз о другом

Галина Лихолатова

да правда и можно было съездить даже к тем кто далеко а теперь инет спасение и увидеться и поговорить потому что съездить слабо

Галина

нет, мы и сейчас встречаемся, конечно, реже)))

Галина Лихолатова

вам проще а у меня средств не хватает

Галина

тогда скайп))) отличный выход из положения

Галина Лихолатова

ну вот это и спасает

Галина

удачи, тёзка!

Галина Лихолатова

спасибо !и вам!

Виктор Дудинский

Галя! Не свисти, что так уж и не трахались. По глазам вижу , что трахались!

Галина

вот, и в любви дровина не самое главное. может, я не права, но нежность, забота, взаимопонимание дают гораздо больше тепла. А сводить отношения только к процессу- это и есть трахаться

Виктор Дудинский

Нежность, взаимопонимание, забота это ведь должен быть ежедневный, ежечасный процесс, а если этого нет, по моему, семья рассыпется. А секс это вершина любви. Ну как без этого?

Галина

вершина, а не дровина1 теперь об одном говорим!

Виктор Дудинский

Галя, дровина то в костёр нужна. Хех!

Галина

даааа1 уж! Очень убедителен, хороший...

Иван Бесшапочный

..................................... ...................... ......................... ...............................!

Валентин Чистяков

а что ВЫ делали!????????у нас была такая!!!!!!!!!!! п .............ка!

Иван Бесшапочный

Галочка! ........................................................................

Галина

Иван, я права?

Иван Бесшапочный

Не знаю.

Галина

)))

Иван Бесшапочный

А дальше? ........Прекрасное было время!

Галина

все-таки так? Это возрастная ностальгия)))

Эльвира Владимировна

в каменном веке всё было ещё проще

Галина

А мы, наверное, из него)))

Надежда Полюдина

Эти варианты еще присутствуют.

Igor Vavilov

Да! Но так рождались и пьянки!..

Галина

Сейчас напьются и идут драться, жестокие очень

Igor Vavilov

ну, дрались-то всегда!... Разнимали только вовремя!

Галина

Не знаю. Мы не дрались, ходили с гитарой, песни орали, смеялись...

Igor Vavilov

"Там ,где клен стоит...", Птица -удача"?...

Галина

Да, "Дым костра", "Все говорят, ну и пусть..." Но "Клен" и "А ты опять сегодня не пришла" раз по 5 за вечер)))

Далеко Не Идеал...увы(

Нет. Вы жили очень счастливо!

Галина

мне тоже так кажется)))

Далеко Не Идеал...увы(

Не... Не кажется. Факт.

Галина

)))

Марк

Нет, мы жили неплохо!👍

Галина

и я о том же, а кто-то за нас решил, что это было плохо.Чем мерять?

Марк

Это неизмеримо!

Галина

Согласна!

Nikola Mahkov

да!--чище чувства были...

Галина

и я об этом) И обидеть никого не хотела)

Дмитрий Воловик

молодость неповторима

Галина

Конечно, это ответ на вопросы молодых о том, что делают на этом сайте пенсионеры)))

День Сурка

и что дальше, бабушка?

Галина

и живем, молодой человек. Вам мешаем?

День Сурка

это вам молодежь мешает, неправильная она какая то

Галина

мне нет, не мешает никто)

День Сурка

врать бабка нехорошо

Владимир Ракивненко

Не ожидал, Галина... ))

Галина

А что не так?

Владимир Ракивненко

Мне казалось - нежная Вы...

Галина

так это ж от нежности...

Владимир Ракивненко

Пока, Красивая"

Галина

пока, галантный)))

Владимир Ракивненко

Пока... ))

Владимир Жданов

БЫВАЛИ ДНИ ВЕСЕЛЫЕ..

Иван Бесшапочный

Я не нахожу слов!

Галина

надеюсь, положительных?

Олег Носков

Да смайлы бесят

Галина

)))

Олег Носков

Картинки бывают интересные

Галина

но не общаться же ими

Олег Носков

Не мешает, это просто образы

Галина

ну не знаю, дело вкуса и интереса

Олег Носков

Да

Марина

Хорошо жили)))

Галина

)))