Foxy Beige

Я что-то пропустила? Новая мода? Кто видел капроновый камбинезон с колготками и просто колготки с дырками специфичном месте?)) И всё на приличном сайте!!! Новая летняя одежда для дома? По мне так приглашение к действиям... Фу!(

Ответы · страница 2
Ан
Анатолий

Наверное так и есть-приглашение к действию

Ир

🖼

ФУ фу фу, а где вы это видели?))

АА , да там даже луну можно купить))

Foxy Beige

Луну не хочу: морякам это не поможет. Да и бесконечные полёты - не круто.

Борис Ахметшин

Ну, некоторые действия не Фу!

Foxy Beige

Речь про одежду, а не про действия. Действия - это не тема этой дискуссии.

Александр Кулешов

Почему фу? Прикольно

Foxy Beige

Потому что мне не нравится!( Хуже только капроновый комбинезон.

Не
Незнакомка

Это сейчас тренд.

Foxy Beige

Для извращенцев и любителей выставить свои гениталии на показ...

Вова С Кошкой

Где фото?