Верочка Верочка

Любовь, что ветер, а кто знает откуда она приходит?

Ответы · страница 2
Сергей Буряков

ветер приносит запах который вам нужен и больше без него вы не можете жить

Денис Петрашов

Ветер знает, у тополя, ясеня и березы уже спрашивали, не утруждайтесь))).

На
Наталья

по ветру - это ветреная любовь! лучше гоните ее дальше к адресату Ветру

Мальвина Эльбакьян

да ни откуда она постоянно с нами, просто у кого работает, а у кого нет

Павел Собянин

..приходит время, люди головы теряют, снеговые горы тают и не до сна...)

Алексей

Когда что-то находишь и кажется что не всё ещё потеряно в этой жизни

Алексей

🍬

Палина

Из ниоткуда...нечаянно нагрянет, когда ее, видите ли, совсем не ждешь

Tp
Tpp_Yug

Любовь не ищут. Когда придет время - она сама тебя найдет...или нет...

Екатерина Костромина

Как в песне - ЛЮБОВЬ нечаянно нагрянет , когда ЕЁ совсем не ждёшь....

Elena Smoling

невозможно знать откуда она приходит Ну .а если пришла .....УРАГАН!

Игорь Иванович

Да откуда она приходит - это ладно. Вот куда она сваливает потом?

Валерий Митюшкин

вот потому она сейчас у молодежи слишком быстро выветривается

Сара Фомичева

Главное, чтобы она появилась. Придёт, будем рады. Давно не было.

Евгения Полякова

Флюиды ветром разносит.... и вот пожалуйста - заразились!

Алла

Так Амур же стреляет в кого попало и в кого попало попадает. Им то что? этим амурам...

Вячеслав Мамкин

Всё начинается с лёгкого дуновения неизвестно откуда.

Верочка Верочка

Вот вот, а потом так затягивает...

Вячеслав Мамкин

Точно, и превращается в ураган страстей.

Kuro4Kina Valentina

любовь-это божий дар...но так тяжело иногда его нести..

Наталья Шестакова

Живет в сердце, а потом вдруг просыпается, как весна!

Михаил Гагарин

Любовь нечаянно нагрянет,когда её совсем не ждёшь...

Анатолий Рожков

Ветер с моря дул, ветер с моря дул, разгонял тоску...

Сергей Дубовик

Вам подробно про анатомию и физиологию изложить?