El Fuego

Русские а вы заметили что путина поддерживают в основном евреи армяне и муслимы .. как думаете почему?

Ответы
Эмма Коноплицкая

Путина поддержали 78% населения страны....И не задавай глупых вопросов....И вообще вопросов не задавай - не твое это...

El Fuego

ну не 78 а 86.. ты недооценила старая дура его возможностей

Эмма Коноплицкая

А ты, молодой недоумок, переоцениваешь...Но это похвально - знаешь, е чему теперь надо быть готовым в вашем тридевятом государстве

El Fuego

пшла вон сука

Эмма Коноплицкая

Хотела идти, да вижу, что ты уже идешь от туда...А сам знаешь - дорожки то у нас разные...И почему вдруг сука? Вполне приличная женщина: в законном браке, с детьми и внуками, с достойным статусом в обществе, приличным образованием🤷‍♀️

El Fuego

ну тогда в чс

Ма
Марк

Ага,особо евреи,да еще и игил исламский грозит залить кровью россию.Придумайте что-нибудь новенькое

El Fuego

зальет

Ма
Марк

Значит заслужи такое!

El Fuego

то есть крокуса вам мало?

Ма
Марк

Вы за кого меня принимаете!Любой терроризм преступление.И путинская война против мирного населения Украины тоже.И за это россия уже расплачивается и кровью и огромными потерями.

El Fuego

ну до них недоходит

Ма
Марк

Что!До последнего бурята?

Марат

Пока заметили, что критикуют Путина уж очень тупые. Это у вас от природы или где-то обучали?

El Fuego

да да муслим

Moiha Guberman

Путина поддерживают те у кого есть что спасать,а те что нищие они по инерции!

Виктор Федин

99% чеченцев голосовали за Путина, они же отлично воюют в бандерложии

El Fuego

да не пизли гондон до 60 в военкоматы берут как родных ссышь просто сука за свое старое очко

Виктор Федин

Вообще то в России нет насильственной мобилизации, хватает добровольцев.

El Fuego

так я тебя добровольно и приглашаю ты же патриот

Виктор Федин

Я не приду. А сам то где?

El Fuego

я не путинист как ты..

Татьяна Тышкевич

Поддерживают те, кто с этого что-то имеет или с маразмом. 🤷‍♀️

Се
Сергей

а вы заметили что у Егорова много поклонников из Африки?

El Fuego

а кто такой егоров?

Се
Сергей

так специалист же

Пётр Хамов

что за глюпый вопрос задаёщь? кому бошляет тот и танцует

El Fuego

петя сиди на хую молча вопрос не к тебе

Julius Caesar

Ничего себе! 89% страны это евреи, армяне и муслимы?!?

El Fuego

и ты веришь в 89 проц?

Julius Caesar

Очень даже! Среди моих знакомых голосовали все, кого я спрашивал. Голосовали даже те, кто раньше никогда этого не делали. Так что да, верю.

El Fuego

а среди моих его ненавидят все

Ка-Валерчик Гузенко

Это каспарофф с сотоварищами его поддерживают!?🧐

С К.

Армяне??? Наверное поэтому они хотят в Евросоюз!

El Fuego

мне пох

Ёжи Г

захлебнись своим поносом,петушара дырявый...

El Fuego

ебать тебя корежит дырка путинская

Ёжи Г

🤣🤣🤣это тебя корежит.от того что Путин стал Президентом России..вот и ходИте обосраные и отсасывайте друг у друга..

El Fuego

иди мимо молча .. твои оральные фантазии мне не интересны

Ёжи Г

так ты не огонь..зассаный костерок с претензиями..🤣🤣🤣

El Fuego

да да любитель отсосать ищи своих в друном месте мне твои остроты до фени понял нет мамкин членосос

Айдар Гибадуллин

Красавчики. Ещё хочу

Николай Верниковский

не прав. эти нации тоже его не поддерживают.

Николай Верниковский

а зачем ты их читаешь?

El Fuego

а врага надо зннать

Николай Верниковский

и что они тебе испортили?

El Fuego

жизнь.. всего навсего и тебе дураку тоже но ты этого не понял по причине идиотизма

Николай Верниковский

а что ты в жизни сделать чмо успел? или только врагов приобретаешь?

Янг Николсон

«Юпитер, ты сердишься — значит, ты не прав»

Николай Скороходов

..не пизди .. русские ..и даже в Зимбабьве..

El Fuego

пиздишь ты тупая сука

Борис Алиев

Да нет, не только мы. В основном русские.

Ян

А хохлов поддерживают те, кто имеет?)

Пч
Пчела

Если человек дурак, то это навсегда.

El Fuego

вам виднее...

Иван Чемезов

Блин а я то себя русским считал😱

El Fuego

может ты русский но идиот?

Иван Чемезов

Ага ! Всё идиоты и полудурки один ты д Артаньян 🤣🤣🤣

El Fuego

нет я только о тебе спросил

Иван Чемезов

Я степеней учёных не имею , но пользуюсь авторитетом и уважением в коллективе ! Я Русский и горжусь своим происхождением! Я Русский и во мне намешаны десятки кровей! Я Русский ! Я патриот! Я голосовал за В В Путина! А мнение сявки забугорской , которая даже свое фото застеснялась выставить меня интересует меньше, чем жужжание в ночи комара!

El Fuego

ну если более нечем гордиться гордись тем в чем нет твоего участия

Иван Чемезов

А ты уверен что нет😈?😆😆😆😆😆😆😆

El Fuego

иначе ты бы скрывать не стал

Аг
Агрофена

Потомучто мир, состоит из разных