Виктория Беликова

Пусть сказка постучится в дом.С днём святого Николая. От души добра желаю.Пусть святой Николай принесёт вам море искренней радости,много крепкого здоровья и мешок добра. В этот замечательный день желаю пребывать в отличном настроении, получать и дарить позитивные эмоции и наслаждаться волшебным праздником. Мира, любви и добра. С днём святого Николая всех.

Ответы
Вл
Владимир

Есть особая молитва к Николаю Чудотворцу, которая способна исполнить любое доброе желание человека. Обращаться со своими просьбами к святителю можно в любое время. Но, как утверждают верующие, молитвы будут быстрее услышаны именно в дни памяти Николая Чудотворца — 19 декабря и 22 мая. В дни, называемые в народе днем Николая Зимнего и Николая Летнего.Молитва Николаю Чудотворцу на желание«Чудотворец Николай, помоги мне в желаниях моих бренных.
Не сердись на просьбу дерзкую, но и не покинь меня в делах суетных.
Что во благо возжелаю, исполни своей милостью. Коли лихое хочу, отврати напасти.Пускай все желания праведные исполнятся, а жизнь моя счастьем наполнится.Да будет воля твоя. Аминь.»После этой молитвы подумайте о своем желании. Оно должно быть добрым, и не причинять вреда окружающим, в ином случае оно не исполнится.

Ан
Андрей

Она всем иногда стучится в дом. Но многие не слышат стука потому, что сидят в Интернете. Им не до него

Виктория Беликова

Ну да.

Ан
Андрей

Да ну?

Виктория Беликова

Да но не все.

Ан
Андрей

А должны все?

Виктория Беликова

Ни кто ни кому ни чего не должен.

Ан
Андрей

Если никто никому зачем вы тогда написали что не все? Это ведь и так понятно. Или вы сомневаетесь в том, что вы говорите?

Виктория Беликова

Немного есть.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Это всё одно что и ничего не сказать, пустое место, да ещё и с враньём. В школе учили не врать?

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Реалист. Не боись, враньё тоже развлекательно.

Виктория Беликова

Правда что ли?

Roman Bashkatov

Спасибо Дорогая, взаимно тебя поздравляю!!! Буть счастлива!!!

Виктория Беликова

Спасибо.

Владимир Вильский

и тебя с праздником! не грузи святого. он не грузчик.

Владимир Вильский

Николай не носит . он помогает и направляет

Виктория Беликова

К слову пришлось.

Узденов Башир

"С днём святого Николая."- это Санта Клаус?

Виктория Беликова

Как хотите.

Узденов Башир

Прообразом Санта-Клауса является общехристианский святой Николай Чудотворец (Санта — «святой», Клаус — «Николай»).

Узденов Башир

Не я придумал))

Cviyатыiy Гнэзд

Коля Коля Николай сиди дома не гуляй

Cviyатыiy Гнэзд

Святой Николай как в дом постучится если Коли дома не будет

Виктория Беликова

😀😀😀 Смешно.

Cviyатыiy Гнэзд

Пчиму

Виктория Беликова

Настроение хорошее.

Cviyатыiy Гнэзд

У Николоса Кейджа

Во
Вовочка

Что за день такой ? Сказочный тип ?

Игорь Кузнецов

Слава Богу! ❄️🌸🍒

Дэ
Дэн!!!

Сколько тебе платят за рекламу?

Виктория Беликова

Сам как реклама.

Татьяна Ковалева (Павлова)

Благодарю , взаимно и Вам )

Виктория Беликова

Спасибо.

Константин Лисицын

Тётенька! АВы откуда?)))

Константин Лисицын

Святой Николай - тот же Дед Мороз!)))

Константин Лисицын

Наш - поинтересней!)))

«Луиzа Каzaти»

Я не все. Меня не надо.

Татьяна Тютина

Спасибо!! Взаимно!

Лева Правая

Сегодня и всегда.

Петя Трышкин

Спасибо!взаимно!

Виктория Беликова

Всегда пожалуйста.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....мерси мадам...

Владимир Бихе

Спасибо и вам!

Виктория Беликова

Пожалуйста.

Владимир Бихе

У вас жизнь сейчас тихая или..

Виктория Беликова

Пока тихо.

Владимир Бихе

Уже радует ,дай то бог.

Александр Чайка

👍✋

Илья Следопыт

СПАСИБО!!!!!!

Виктория Беликова

Пожалуйста.