Елена Суспицина

Бытует мнение что всё мужчины кабели.Но разве не мы, женщины , им это позволяем? Ведь не случайно гласит поговорка-"сучка не захочет, кобель не вскочет".

Ответы
Любовь

Если мужчины кАбели, то женщины проводки... Вы о чем? О физике или о поведении мужчин? Зачем спрашивать то, на что у каждого СВОЁ мнение.

Елена Суспицина

Здесь ведь Обсуждайка.Вот и обсуждаем

Любовь

И ЧЕГО ТУТ ОБСУЖДАТЬ? ОДНИ НАПИШУТ-"ДА" И ПРИВЕДУТ ПРИМЕРЫ, ДРУГИЕ - "НЕТ" . И ПОСЛЕДНИЕ БУДУТ ПРАВЫ, ПОТОМУ ЧТО ЕСЛИ ВСЕ МУЖЧИНЫ КАКИ, ТО МУЖЧИНЫ НАПИШУТ ТАКОЕ О ЖЕНЩИНАХ...

Светлана Войцеховская

Воспитание сейчас делает всех сексуальными, товар должен искать покупателя,выбор большой,пестрый,чего с одной -(ним) сидеть ?

Елена Суспицина

Люди это по вашему товар?

Светлана Войцеховская

Сейчас ДА! Опустили,обесценили.....

Елена Суспицина

Опускают люди сами себя, а не их кто то

Светлана Войцеховская

Это ход такой хитрый....Все ТВ,реклама,фильмы работают на опускание,до животного уровня человеческого сознания,воспитывают с детства "Славу в сраме", а потом -это они сами упали до скотства!!?

Елена Суспицина

Каждый для себя сам решает кем ему быть.Меня к примеру не прикалывает опускаться до скотства и прыгать к каждому, кто позовёт, в койку

Светлана Войцеховская

Но не все с детства могут прийти к этому. Нужно воспитание. Жаль малышей. Сейчас дети жестокие,нервные, неуправляемые.....

А.z.

Если они кАбели, то ходят постоянно под напряжением. А напряжение надо снимать,иначе "электростанция" накроется"

Нина Архипова

Сучки и кобели - это животные. Прошу не забывать. Люди, всё таки, кроме инстинктов имеют разум.

Фархад Исмаилов

👍👍👍🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺

Marina <>

все разные, и люди притягиваются по внутреннему самоощущению, имхо

Сергей Белорусский

а как же ОБОНЯНИЕ МАРИШ??

Marina <>

🙂

Татьяна Золотова

Плохое мнение про мужчин и поговорка про женщин все мы не без греха

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

точно...вот так и получается в жизни.. - МУЖИКОВ РУГАТЬ..!!! А за что ????

Татьяна

Куда "сучек" девать? - на кол садить ? - топить ? - сжигать? - ....

Елена Суспицина

Нет конечно.Они тоже в своё время плачут что в мужьях кобелина

Татьяна

Это не повод на чужих зариться

Елена Суспицина

Я согласна

Татьяна

Так с чего начнём?😂😂😂

Иван Бондарь

Вы и только вы в этом виноваты со своей -головной болью.

Иван Бондарь

Спасибо.Все еще может быть ...

Елена Суспицина

Так и будет! Грабли были у каждого.Главное только вперёд!!!

Иван Бондарь

Да жизнь продолжается ,как ни странно-но надо жить.

Елена Суспицина

Очень грустно как то звучит, вроде приятный и грамотный собеседник.

Иван Бондарь

Ну вот как то так.

Сергей

Да,мы кобели.но как же быть,если вы такие красивые?

Виталий

🖼 Правильно говорите)))

Gulnara

Во....во... сколько семей разбили такие сучки....

Вадим Осипов

Ладно! Без комментариев!

Gulnara

Ну почему же без комментариев?

Вадим Осипов

Потому!

Gulnara

Это не ответ!

Вадим Осипов

Ответ, ответ!

Григорий ----

вот и сами ответили , сука она и есть сука

Лариса Романовская

мужчины --это наши большие дети

Ирина

Лучше уж кобель, чем "танкист"

Елена Ким

Вот-вот,от женщины зависит.

Елена Суспицина

Это замечено😊

Гордеев Слава

Вы абсолютно правы!

Наталья Гордиенко

Все относительно

Данила Пузаков

абсолютно верно